아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 49,560만원 평당 1,170만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 14층 | 신정동 | 2012-01-31 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 47,085만원 평당 1,204만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 35층 | 신정동 | 2012-01-31 | 2011 | |
| 대공원코오롱파크폴리스 | 1873 | 41,916만원 평당 1,157만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 25층 | 신정동 | 2012-01-31 | 2009 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 41,228만원 평당 1,054만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 13층 | 신정동 | 2012-01-31 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 37,186만원 평당 928만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 7층 | 신정동 | 2012-01-31 | 2011 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 무거동 | 2012-01-31 | 2001 | |
| 대현동디아채 | 885 | 31,480만원 평당 1,229만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 야음동 | 2012-01-31 | 2011 | |
| 일동미라주 | 725-1 | 30,100만원 평당 1,174만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 야음동 | 2012-01-31 | 2004 | |
| 동부2 | 789-9 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 야음동 | 2012-01-31 | 1996 | |
| 옥동서광 | 257 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥동 | 2012-01-31 | 1998 | |
| 동부2 | 789-9 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 야음동 | 2012-01-31 | 1996 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 19,400만원 평당 1,071만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 무거동 | 2012-01-31 | 2000 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 무거동 | 2012-01-31 | 2000 | |
| 한아름 | 1235-3 | 17,000만원 평당 691만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 8층 | 신정동 | 2012-01-31 | 2004 | |
| 현대아트 | 665-2 | 13,500만원 평당 594만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 3층 | 선암동 | 2012-01-31 | 1992 | |
| 신복현대 | 1553 | 12,470만원 평당 690만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 무거동 | 2012-01-31 | 1996 | |
| 대공원코오롱파크폴리스 | 1873 | 53,665만원 평당 1,098만원 | 161.5㎡ (48.9평) | 17층 | 신정동 | 2012-01-30 | 2009 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 47,536만원 평당 1,216만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 31층 | 신정동 | 2012-01-30 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 44,368만원 평당 1,107만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 26층 | 신정동 | 2012-01-30 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 43,992만원 평당 1,125만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 28층 | 신정동 | 2012-01-30 | 2011 |