아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신복현대 | 1553 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 무거동 | 2012-01-30 | 1996 | |
| 삼호 | 1183-1 | 10,800만원 평당 599만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 무거동 | 2012-01-30 | 1992 | |
| 한솔파크 | 1847-2 | 10,200만원 평당 445만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 신정동 | 2012-01-30 | 1993 | |
| 삼도가든맨션 | 672-6 | 10,000만원 평당 559만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 선암동 | 2012-01-30 | 1992 | |
| 동화 | 700-1 | 10,000만원 평당 512만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 1층 | 신정동 | 2012-01-30 | 1977 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 60,875만원 평당 1,265만원 | 159.1㎡ (48.1평) | 15층 | 신정동 | 2012-01-29 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 40,505만원 평당 1,036만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 15층 | 신정동 | 2012-01-29 | 2011 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 789-105 | 39,800만원 평당 1,048만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 2층 | 야음동 | 2012-01-29 | 2004 | |
| 디아채(101동) | 1241-5 | 36,950만원 평당 858만원 | 142.3㎡ (43.0평) | 5층 | 신정동 | 2012-01-29 | 2004 | |
| 문수로IPARK1 | 1639-1 | 36,800만원 평당 1,443만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 신정동 | 2012-01-29 | 2003 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 36,000만원 평당 774만원 | 153.7㎡ (46.5평) | 5층 | 삼산동 | 2012-01-29 | 1990 | |
| 동부2 | 789-9 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 야음동 | 2012-01-29 | 1996 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 22,350만원 평당 869만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼산동 | 2012-01-29 | 1990 | |
| 지산오차드힐 | 455-4 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 야음동 | 2012-01-29 | 2008 | |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 19,100만원 평당 1,054만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 무거동 | 2012-01-29 | 2000 | |
| 한라백조 | 872-55 | 17,000만원 평당 942만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 신정동 | 2012-01-29 | 1993 | |
| 신복현대 | 1553 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 무거동 | 2012-01-29 | 1996 | |
| 삼호주공 | 1184-1 | 11,300만원 평당 879만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 무거동 | 2012-01-29 | 1991 | |
| 대공원롯데인벤스가1단지 | 130 | 47,800만원 평당 1,054만원 | 149.9㎡ (45.4평) | 1층 | 옥동 | 2012-01-28 | 2006 | |
| 디아채(101동) | 1241-5 | 39,800만원 평당 925만원 | 142.3㎡ (43.0평) | 14층 | 신정동 | 2012-01-28 | 2004 |