아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동스타클래스 | 1875 | 58,881만원 평당 1,262만원 | 154.3㎡ (46.7평) | 13층 | 신정동 | 2012-01-26 | 2009 | |
| 대공원코오롱파크폴리스 | 1873 | 55,478만원 평당 1,412만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 20층 | 신정동 | 2012-01-26 | 2009 | |
| KCB뜰에봄 | 282-4 | 42,000만원 평당 835만원 | 166.3㎡ (50.3평) | 3층 | 옥동 | 2012-01-26 | 2004 | |
| 대공원한신휴플러스 | 1418 | 40,300만원 평당 1,568만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥동 | 2012-01-26 | 2011 | |
| 아데라움 | 182-1 | 38,000만원 평당 922만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 1층 | 삼산동 | 2012-01-26 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 789-105 | 29,500만원 평당 1,291만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 12층 | 야음동 | 2012-01-26 | 2004 | |
| 대현동디아채 | 885 | 29,250만원 평당 1,149만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 야음동 | 2012-01-26 | 2011 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 20,600만원 평당 1,136만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 야음동 | 2012-01-26 | 1999 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 무거동 | 2012-01-26 | 2000 | |
| 벽산강변타운 | 1529-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 삼산동 | 2012-01-26 | 1998 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 17,950만원 평당 989만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 무거동 | 2012-01-26 | 1995 | |
| 보라맨션 | 1182-27 | 14,250만원 평당 654만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 4층 | 신정동 | 2012-01-26 | 1985 | |
| 현대문화1차 | 1605-3 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 삼산동 | 2012-01-26 | 1996 | |
| 문수로IPARK2 | 1639-51 | 39,700만원 평당 1,557만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 신정동 | 2012-01-25 | 2003 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 30,400만원 평당 877만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 1층 | 야음동 | 2012-01-25 | 1999 | |
| 동부2 | 789-9 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 야음동 | 2012-01-25 | 1996 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 삼산동 | 2012-01-25 | 1997 | |
| 동서그린맨션5 | 1549-2 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 무거동 | 2012-01-25 | 1996 | |
| 삼환나띠르빌 | 489-18 | 19,300만원 평당 1,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 야음동 | 2012-01-25 | 2005 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 무거동 | 2012-01-25 | 1995 |