아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무거한라1차 | 1535-1 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 무거동 | 2012-02-28 | 1996 | |
| 이진빌라 | 819-6 | 18,900만원 평당 748만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 1층 | 달동 | 2012-02-28 | 1988 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 무거동 | 2012-02-28 | 1995 | |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 무거동 | 2012-02-28 | 2000 | |
| 현우골든 | 1351-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 달동 | 2012-02-28 | 1990 | |
| 굴화주공1 | 275-1 | 17,100만원 평당 942만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 무거동 | 2012-02-28 | 1997 | |
| 삼한힐파크 | 383-1 | 17,100만원 평당 943만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 야음동 | 2012-02-28 | 2003 | |
| 무거한라2차 | 1538 | 16,950만원 평당 935만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 무거동 | 2012-02-28 | 1996 | |
| 현대3차 | 1371-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 달동 | 2012-02-28 | 1995 | |
| 한라무지개 | 899-1 | 14,200만원 평당 554만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신정동 | 2012-02-28 | 1993 | |
| 신복현대 | 1553 | 13,250만원 평당 733만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 무거동 | 2012-02-28 | 1996 | |
| 청암현대 | 162-14 | 12,900만원 평당 618만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 5층 | 옥동 | 2012-02-28 | 1997 | |
| 무거현대 | 832-2 | 11,500만원 평당 605만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 3층 | 무거동 | 2012-02-28 | 1995 | |
| 대흥 | 587-1 | 6,300만원 평당 457만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 5층 | 신정동 | 2012-02-28 | 1979 | |
| 대공원롯데인벤스가1단지 | 130 | 51,000만원 평당 1,124만원 | 149.9㎡ (45.4평) | 2층 | 옥동 | 2012-02-27 | 2006 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 43,710만원 평당 1,118만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 25층 | 신정동 | 2012-02-27 | 2011 | |
| 문수로IPARK2 | 1639-51 | 40,900만원 평당 1,604만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 신정동 | 2012-02-27 | 2003 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 789-105 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 야음동 | 2012-02-27 | 2004 | |
| 무거동롯데캐슬 | 1584 | 32,700만원 평당 1,273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 무거동 | 2012-02-27 | 2009 | |
| 아데라움 | 182-1 | 30,600만원 평당 1,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼산동 | 2012-02-27 | 2005 |