아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대문화1차 | 1605-3 | 14,700만원 평당 813만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 삼산동 | 2012-02-29 | 1996 | |
| 달동현대 | 1352-4 | 14,000만원 평당 847만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 4층 | 달동 | 2012-02-29 | 1991 | |
| 복지맨션 | 1617 | 13,850만원 평당 672만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 3층 | 신정동 | 2012-02-29 | 1983 | |
| 신복현대 | 1553 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 무거동 | 2012-02-29 | 1996 | |
| 도성 | 1386 | 13,000만원 평당 855만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 2층 | 옥동 | 2012-02-29 | 1987 | |
| 한라전원 | 679-3 | 12,000만원 평당 638만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 2층 | 선암동 | 2012-02-29 | 1988 | |
| 도성 | 1386 | 11,800만원 평당 776만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 1층 | 옥동 | 2012-02-29 | 1987 | |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 10,800만원 평당 924만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 달동 | 2012-02-29 | 1993 | |
| 대공원코오롱파크폴리스 | 1873 | 71,674만원 평당 1,252만원 | 189.3㎡ (57.3평) | 18층 | 신정동 | 2012-02-28 | 2009 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 44,368만원 평당 1,107만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 28층 | 신정동 | 2012-02-28 | 2011 | |
| 한화꿈에그린아파트1단지 | 324-15 | 44,105만원 평당 1,144만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 4층 | 삼산동 | 2012-02-28 | 2010 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 41,172만원 평당 1,027만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 15층 | 신정동 | 2012-02-28 | 2011 | |
| 달동월드메르디앙 | 1411 | 40,000만원 평당 1,086만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 21층 | 달동 | 2012-02-28 | 2008 | |
| 웰츠타워 | 461 | 35,700만원 평당 865만원 | 136.5㎡ (41.3평) | 11층 | 무거동 | 2012-02-28 | 2007 | |
| 무거동롯데캐슬 | 1584 | 32,650만원 평당 1,271만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 무거동 | 2012-02-28 | 2009 | |
| 대현동디아채 | 885 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 야음동 | 2012-02-28 | 2011 | |
| 신정현대홈타운4 | 851-20 | 28,700만원 평당 1,117만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신정동 | 2012-02-28 | 2001 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신정동 | 2012-02-28 | 2001 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 신정동 | 2012-02-28 | 2001 | |
| 대륙현대1차 | 157-5 | 21,200만원 평당 827만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 옥동 | 2012-02-28 | 1989 |