아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼산현대 | 1459-1 | 30,000만원 평당 645만원 | 153.7㎡ (46.5평) | 13층 | 삼산동 | 2012-02-27 | 1990 | |
| 지산오차드힐 | 455-4 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 야음동 | 2012-02-27 | 2008 | |
| 평창2차현대 | 1547 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 삼산동 | 2012-02-27 | 1994 | |
| 주공2 | 725 | 23,000만원 평당 1,282만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 야음동 | 2012-02-27 | 1985 | |
| 지산오차드힐 | 455-4 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 야음동 | 2012-02-27 | 2008 | |
| 달동삼성1 | 758-2 | 21,600만원 평당 927만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 4층 | 달동 | 2012-02-27 | 1997 | |
| 평창현대3차아파트 | 1538-2 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 삼산동 | 2012-02-27 | 1995 | |
| 평창현대3차아파트 | 1538-2 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 삼산동 | 2012-02-27 | 1995 | |
| 삼익세라믹 | 537-1 | 18,800만원 평당 735만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 선암동 | 2012-02-27 | 1990 | |
| 삼환나띠르빌 | 489-18 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 야음동 | 2012-02-27 | 2005 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 야음동 | 2012-02-27 | 1999 | |
| 우방유화맨션 | 564-4 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 야음동 | 2012-02-27 | 1989 | |
| 현대문화2차 | 1607-1 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 삼산동 | 2012-02-27 | 1998 | |
| 남운진주맨션 | 763-2 | 14,400만원 평당 703만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 3층 | 야음동 | 2012-02-27 | 1988 | |
| 크로바 | 1401-15 | 14,100만원 평당 485만원 | 96.1㎡ (29.1평) | 1층 | 신정동 | 2012-02-27 | 1989 | |
| 신복현대 | 1553 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 무거동 | 2012-02-27 | 1996 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 13,000만원 평당 1,053만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 6층 | 야음동 | 2012-02-27 | 1999 | |
| 크로바 | 1401-15 | 12,950만원 평당 504만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신정동 | 2012-02-27 | 1989 | |
| 신복현대 | 1553 | 12,600만원 평당 697만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 무거동 | 2012-02-27 | 1996 | |
| 신복현대 | 1553 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 무거동 | 2012-02-27 | 1996 |