아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 굴화주공2 | 276-1 | 12,000만원 평당 998만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 14층 | 무거동 | 2012-02-27 | 1995 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 41,000만원 평당 1,046만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 19층 | 야음동 | 2012-02-26 | 2008 | |
| 옥동롯데인벤스로얄 | 191-69 | 40,900만원 평당 1,592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 옥동 | 2012-02-26 | 2006 | |
| 롯데캐슬골드2단지 | 881 | 38,500만원 평당 1,089만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 6층 | 야음동 | 2012-02-26 | 2008 | |
| 아데라움 | 182-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼산동 | 2012-02-26 | 2005 | |
| 달동삼성2 | 758 | 22,000만원 평당 944만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 4층 | 달동 | 2012-02-26 | 1997 | |
| 우방유화맨션 | 564-4 | 17,250만원 평당 672만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 야음동 | 2012-02-26 | 1989 | |
| 청구하이츠 | 828-3 | 16,150만원 평당 629만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 무거동 | 2012-02-26 | 1990 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 14,300만원 평당 952만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 무거동 | 2012-02-26 | 1995 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 13,000만원 평당 866만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 무거동 | 2012-02-26 | 1995 | |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 11,850만원 평당 872만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 달동 | 2012-02-26 | 1993 | |
| 삼호 | 1183-1 | 11,400만원 평당 632만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 무거동 | 2012-02-26 | 1992 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 48,500만원 평당 1,021만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 23층 | 야음동 | 2012-02-25 | 2008 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 37,844만원 평당 968만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 7층 | 신정동 | 2012-02-25 | 2011 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 36,800만원 평당 1,041만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 5층 | 야음동 | 2012-02-25 | 2008 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 무거동 | 2012-02-25 | 2001 | |
| 우성 | 1461-1 | 28,000만원 평당 679만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 5층 | 삼산동 | 2012-02-25 | 1991 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 야음동 | 2012-02-25 | 1999 | |
| 웰츠타워 | 461 | 25,700만원 평당 934만원 | 90.9㎡ (27.5평) | 22층 | 무거동 | 2012-02-25 | 2007 | |
| 달동현대1 | 1352-5 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 달동 | 2012-02-25 | 1990 |