아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아데라움 | 182-1 | 38,000만원 평당 1,082만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 11층 | 삼산동 | 2012-03-30 | 2005 | |
| 문수로IPARK1 | 1639-1 | 37,000만원 평당 1,326만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 6층 | 신정동 | 2012-03-30 | 2003 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 789-105 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 야음동 | 2012-03-30 | 2004 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 33,000만원 평당 847만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 11층 | 삼산동 | 2012-03-30 | 1990 | |
| 신성미소지움2단지 | 1853 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신정동 | 2012-03-30 | 2007 | |
| 대우푸르지오 | 1529-2 | 29,150만원 평당 1,136만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 삼산동 | 2012-03-30 | 2004 | |
| 어울림 | 775-6 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 달동 | 2012-03-30 | 1999 | |
| 현대3차 | 1371-1 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 달동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 올림푸스골든(1656-1) | 1656-1 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신정동 | 2012-03-30 | 1988 | |
| 달동현대1 | 1352-5 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 달동 | 2012-03-30 | 1990 | |
| 동부1 | 789-9 | 20,100만원 평당 1,114만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 야음동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 문수센트럴빌 | 625-12 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 무거동 | 2012-03-30 | 2005 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 삼산동 | 2012-03-30 | 1997 | |
| 굴화주공1 | 275-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 무거동 | 2012-03-30 | 1997 | |
| 젤로그린빌 | 643-9 | 15,200만원 평당 593만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 달동 | 2012-03-30 | 2008 | |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 14,900만원 평당 953만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 달동 | 2012-03-30 | 1993 | |
| 하나로빌라 | 1520-6 | 14,700만원 평당 577만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 무거동 | 2012-03-30 | 1996 | |
| 신복현대 | 1553 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 무거동 | 2012-03-30 | 1996 | |
| 도성 | 1386 | 12,000만원 평당 789만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 6층 | 옥동 | 2012-03-30 | 1987 | |
| 운포 | 713-1 | 11,300만원 평당 604만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 4층 | 신정동 | 2012-03-30 | 1979 |