아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라전원 | 868-1 | 10,600만원 평당 637만원 | 55.0㎡ (16.7평) | 5층 | 야음동 | 2012-03-30 | 1989 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 10,000만원 평당 810만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 1층 | 야음동 | 2012-03-30 | 1999 | |
| 대공원코오롱파크폴리스 | 1873 | 62,000만원 평당 1,269만원 | 161.5㎡ (48.9평) | 8층 | 신정동 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 47,508만원 평당 1,185만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 34층 | 신정동 | 2012-03-29 | 2011 | |
| 무거동롯데캐슬 | 1584 | 44,900만원 평당 1,112만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 10층 | 무거동 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 44,368만원 평당 1,107만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 20층 | 신정동 | 2012-03-29 | 2011 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 34,300만원 평당 842만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 11층 | 삼산동 | 2012-03-29 | 1997 | |
| 대우푸르지오 | 1529-2 | 31,800만원 평당 1,239만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 삼산동 | 2012-03-29 | 2004 | |
| 롯데캐슬골드2단지 | 881 | 28,900만원 평당 1,275만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 야음동 | 2012-03-29 | 2008 | |
| 롯데캐슬골드2단지 | 881 | 28,900만원 평당 738만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 5층 | 야음동 | 2012-03-29 | 2008 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 야음동 | 2012-03-29 | 1999 | |
| 평창2차현대 | 1547 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 삼산동 | 2012-03-29 | 1994 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 삼산동 | 2012-03-29 | 1990 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼산동 | 2012-03-29 | 1997 | |
| 삼신현대 | 1461-3 | 22,850만원 평당 889만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼산동 | 2012-03-29 | 1991 | |
| 달동현대1 | 1352-5 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 달동 | 2012-03-29 | 1990 | |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 무거동 | 2012-03-29 | 2000 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 삼산동 | 2012-03-29 | 1997 | |
| 벽산강변타운 | 1529-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 삼산동 | 2012-03-29 | 1998 | |
| 현대문화1차 | 1605-3 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 삼산동 | 2012-03-29 | 1996 |