아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무거현대 | 832-2 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 무거동 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 금탑 | 1591 | 12,700만원 평당 707만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 신정동 | 2012-03-29 | 1982 | |
| 동원 | 1316-33 | 10,800만원 평당 481만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 4층 | 신정동 | 2012-03-29 | 1983 | |
| 남운그린힐 | 927-6 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 무거동 | 2012-03-29 | 1988 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 43,992만원 평당 1,097만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 29층 | 신정동 | 2012-03-28 | 2011 | |
| 문수로IPARK2 | 1639-51 | 40,800만원 평당 1,328만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 2층 | 신정동 | 2012-03-28 | 2003 | |
| 대우푸르지오 | 1529-2 | 39,200만원 평당 1,063만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 13층 | 삼산동 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 35,000만원 평당 1,010만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 16층 | 야음동 | 2012-03-28 | 1999 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 33,000만원 평당 847만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 7층 | 삼산동 | 2012-03-28 | 1990 | |
| 한화꿈에그린아파트2단지 | 324-17 | 33,000만원 평당 1,283만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 삼산동 | 2012-03-28 | 2010 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 27,500만원 평당 705만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 11층 | 삼산동 | 2012-03-28 | 1990 | |
| 우남팜파스 | 872-4 | 27,000만원 평당 1,059만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 신정동 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 올림푸스골든(1680) | 1680 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신정동 | 2012-03-28 | 1989 | |
| 달동삼성2 | 758 | 23,200만원 평당 996만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 18층 | 달동 | 2012-03-28 | 1997 | |
| 주공2 | 725 | 22,500만원 평당 1,254만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 야음동 | 2012-03-28 | 1985 | |
| 벽산강변타운 | 1529-1 | 22,300만원 평당 983만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 21층 | 삼산동 | 2012-03-28 | 1998 | |
| 신선산휴먼빌 | BL-29-1 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 선암동 | 2012-03-28 | 2008 | |
| 한라백조 | 872-55 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 신정동 | 2012-03-28 | 1993 | |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 20,300만원 평당 1,121만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 무거동 | 2012-03-28 | 2000 | |
| 예송하이파크 | 1831-14 | 19,900만원 평당 777만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신정동 | 2012-03-28 | 2003 |