아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세원그린파크빌B | 1316-16 | 18,000만원 평당 750만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 2층 | 신정동 | 2012-03-28 | 2003 | |
| 한라선경그린 | 725-13 | 17,850만원 평당 695만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 야음동 | 2012-03-28 | 1994 | |
| 성도 | 191-58 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 옥동 | 2012-03-28 | 1997 | |
| 태양한신2 | 564-2 | 16,600만원 평당 670만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 7층 | 야음동 | 2012-03-28 | 1989 | |
| 부성빌라 | 1101-3 | 13,000만원 평당 738만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 1층 | 신정동 | 2012-03-28 | 2000 | |
| 새로본 | 1316-22 | 12,500만원 평당 666만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 3층 | 신정동 | 2012-03-28 | 1982 | |
| 삼호주공 | 1184-1 | 10,500만원 평당 817만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 무거동 | 2012-03-28 | 1991 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 10,500만원 평당 851만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 9층 | 야음동 | 2012-03-28 | 1999 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 10,000만원 평당 810만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 12층 | 야음동 | 2012-03-28 | 1999 | |
| 삼호주공 | 1184-1 | 8,700만원 평당 878만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 1층 | 무거동 | 2012-03-28 | 1991 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 49,560만원 평당 1,170만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 12층 | 신정동 | 2012-03-27 | 2011 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 49,560만원 평당 1,170만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 15층 | 신정동 | 2012-03-27 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 40,401만원 평당 1,033만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 10층 | 신정동 | 2012-03-27 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 38,549만원 평당 986만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 7층 | 신정동 | 2012-03-27 | 2011 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 38,000만원 평당 1,075만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 8층 | 야음동 | 2012-03-27 | 2008 | |
| 옥동삼익 | 255-2 | 33,900만원 평당 1,320만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥동 | 2012-03-27 | 1999 | |
| 동부3 | 789-6 | 33,100만원 평당 811만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 18층 | 야음동 | 2012-03-27 | 1996 | |
| 신정현대홈타운4 | 851-20 | 31,500만원 평당 1,272만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 4층 | 신정동 | 2012-03-27 | 2001 | |
| 동부2 | 789-9 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 야음동 | 2012-03-27 | 1996 | |
| 일동미라주 | 725-1 | 29,500만원 평당 1,151만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 야음동 | 2012-03-27 | 2004 |