아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 174건 거래 (6개 유형)
2012년 04월 울산광역시 남구에서 신고된 부동산 실거래는 총 174건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대흥맨션 | 772-10 | 전세 | 9,500만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 2층 | 신정동 | 2012-03-21 | 1979 |
| 우남팜파스 | 872-4 | 전세 | 20,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 신정동 | 2012-03-29 | 2004 |
| 그린파크 | 1560-14 | 전세 | 11,500만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 5층 | 신정동 | 2012-03-16 | 1984 |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 전세 | 16,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 야음동 | 2012-03-19 | 1999 |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 전세 | 23,000만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 14층 | 야음동 | 2012-03-12 | 1999 |
| 삼산현대 | 1459-1 | 전세 | 10,000만원 월 20만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼산동 | 2012-03-05 | 1990 |
| 동문아뮤티 | 1874 | 전세 | 28,000만원 | 135.3㎡ (40.9평) | 14층 | 신정동 | 2012-03-21 | 2009 |
| 달동현대1 | 1352-5 | 전세 | 5,000만원 월 60만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 달동 | 2012-03-02 | 1990 |
| 대공원한신휴플러스 | 1418 | 전세 | 37,000만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 11층 | 옥동 | 2012-03-16 | 2011 |
| 삼호주공 | 1184-1 | 전세 | 3,000만원 월 20만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 무거동 | 2012-03-15 | 1991 |
| 한라하이타운 | 538-1 | 전세 | 12,500만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 야음동 | 2012-03-02 | 1993 |
| 삼호주공 | 1184-1 | 전세 | 3,000만원 월 20만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 무거동 | 2012-03-14 | 1991 |
| 대우푸르지오 | 1529-2 | 전세 | 21,000만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 3층 | 삼산동 | 2012-03-27 | 2004 |
| 어울림 | 775-6 | 전세 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 달동 | 2012-03-08 | 1999 |
| 삼산현대 | 1459-1 | 전세 | 4,000만원 월 60만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼산동 | 2012-03-08 | 1990 |
| 우성 | 1461-1 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼산동 | 2012-03-31 | 1991 |
| 남운그린힐 | 927-6 | 전세 | 2,000만원 월 50만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 11층 | 무거동 | 2012-03-27 | 1988 |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 전세 | 16,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 야음동 | 2012-03-29 | 1999 |
| 코아(931-27) | 931-27 | 전세 | 4,200만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 5층 | 신정동 | 2012-03-31 | 1990 |
| 대공원월드메르디앙 | 1868 | 전세 | 28,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 신정동 | 2012-03-18 | 2008 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 6,000만원 평당 694만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 15층 | 달동 | 2012-03-26 | 2003 |
| 창영오피스텔 | 693-17 | 6,000만원 평당 509만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 5층 | 신정동 | 2012-03-21 | 2003 |
| 신정나이스빌 | 508-2 | 5,500만원 평당 627만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 10층 | 신정동 | 2012-03-28 | 2003 |
| 극동 스타클래스 | 1875 | 19,800만원 평당 824만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 3층 | 신정동 | 2012-03-12 | 2009 |
| 동해오피스텔 | 167-33 | 5,500만원 평당 512만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 9층 | 신정동 | 2012-03-22 | 2002 |
| 창영오피스텔 | 693-17 | 7,000만원 평당 521만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 10층 | 신정동 | 2012-03-13 | 2003 |
| 한영오피스텔B동 | 1309-11 | 6,600만원 평당 451만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 8층 | 달동 | 2012-03-06 | 2003 |
| 남산아파텔 | 1238-2 | 7,550만원 평당 422만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 신정동 | 2012-03-03 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산아파텔 | 1238-2 | 전세 | 4,500만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 8층 | 신정동 | 2012-03-23 | |
| 로타리포스타운 | 1220-1 | 전세 | 7,000만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 3층 | 신정동 | 2012-03-03 | |
| 한영오피스텔빌 | 1309-12 | 전세 | 7,000만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 2층 | 달동 | 2012-03-05 | |
| 극동 스타클래스 | 1875 | 전세 | 15,000만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 5층 | 신정동 | 2012-03-05 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행운앤행복 | 1483-6 | 9,860만원 | 50.9㎡ (15.4평) 대지 25.8㎡ | 2층 | 삼산동 | 2012-03-30 | 다세대 |
| 행운앤행복 | 1483-6 | 5,360만원 | 28.1㎡ (8.5평) 대지 14.2㎡ | 2층 | 삼산동 | 2012-03-30 | 다세대 |
| 행운앤행복 | 1483-6 | 8,600만원 | 44.4㎡ (13.4평) 대지 22.5㎡ | 2층 | 삼산동 | 2012-03-30 | 다세대 |
| 행운앤행복 | 1483-6 | 9,860만원 | 50.9㎡ (15.4평) 대지 25.8㎡ | 3층 | 삼산동 | 2012-03-30 | 다세대 |
| 행운앤행복 | 1483-6 | 5,360만원 | 28.1㎡ (8.5평) 대지 14.2㎡ | 3층 | 삼산동 | 2012-03-30 | 다세대 |
| 행운앤행복 | 1483-6 | 8,600만원 | 44.4㎡ (13.4평) 대지 22.5㎡ | 3층 | 삼산동 | 2012-03-30 | 다세대 |
| 행운앤행복 | 1483-6 | 23,700만원 | 125.6㎡ (38.0평) 대지 63.6㎡ | 4층 | 삼산동 | 2012-03-30 | 다세대 |
| 대원주택 | 488 | 12,000만원 | 68.3㎡ (20.6평) 대지 53.0㎡ | 1층 | 야음동 | 2012-03-23 | 연립 |
| 신정빌라 | 527-3 | 9,700만원 | 31.2㎡ (9.4평) 대지 16.2㎡ | 1층 | 신정동 | 2012-03-26 | 다세대 |
| 남경그린 | 890-55 | 13,500만원 | 71.1㎡ (21.5평) 대지 35.5㎡ | 5층 | 신정동 | 2012-03-27 | 연립 |
| 대흥맨션1동 | 864-6 | 11,500만원 | 67.0㎡ (20.3평) 대지 72.9㎡ | 2층 | 달동 | 2012-03-16 | 연립다세대 |
| 은하빌라 | 563-19 | 8,300만원 | 59.3㎡ (17.9평) 대지 30.5㎡ | 2층 | 무거동 | 2012-03-20 | 다세대 |