아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 44,368만원 평당 1,107만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 23층 | 신정동 | 2012-03-31 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 41,172만원 평당 1,027만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 12층 | 신정동 | 2012-03-31 | 2011 | |
| 한화꿈에그린아파트1단지 | 324-15 | 40,818만원 평당 1,059만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 13층 | 삼산동 | 2012-03-31 | 2010 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 39,847만원 평당 994만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 15층 | 신정동 | 2012-03-31 | 2011 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 무거동 | 2012-03-31 | 2000 | |
| 블루힐 | 559-8 | 24,000만원 평당 1,000만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 4층 | 선암동 | 2012-03-31 | 2012 | |
| 대륙현대1차 | 157-5 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 옥동 | 2012-03-31 | 1989 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 21,900만원 평당 1,207만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 신정동 | 2012-03-31 | 2001 | |
| 옥서홈타운 | 191-1 | 18,500만원 평당 1,026만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 옥동 | 2012-03-31 | 1995 | |
| 그랜드파크 | 127-1 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 옥동 | 2012-03-31 | 1990 | |
| 대공원현대 | 129-6 | 18,000만원 평당 830만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 11층 | 옥동 | 2012-03-31 | 1992 | |
| 아성타워맨션 | 679-2 | 17,350만원 평당 686만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 13층 | 선암동 | 2012-03-31 | 1990 | |
| 굴화주공1 | 275-1 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 무거동 | 2012-03-31 | 1997 | |
| 도성타운 | 1385-4 | 12,800만원 평당 700만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 13층 | 옥동 | 2012-03-31 | 1991 | |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 11,900만원 평당 875만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 달동 | 2012-03-31 | 1993 | |
| 삼호주공 | 1184-1 | 11,650만원 평당 907만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 무거동 | 2012-03-31 | 1991 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 60,875만원 평당 1,265만원 | 159.1㎡ (48.1평) | 16층 | 신정동 | 2012-03-30 | 2011 | |
| 대공원코오롱파크폴리스 | 1873 | 58,071만원 평당 1,189만원 | 161.5㎡ (48.9평) | 12층 | 신정동 | 2012-03-30 | 2009 | |
| 대공원롯데인벤스가1단지 | 130 | 55,000만원 평당 1,460만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 14층 | 옥동 | 2012-03-30 | 2006 | |
| 대공원코오롱파크폴리스 | 1873 | 54,595만원 평당 1,118만원 | 161.5㎡ (48.9평) | 20층 | 신정동 | 2012-03-30 | 2009 |