아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 굴화주공1 | 275-1 | 17,600만원 평당 970만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 무거동 | 2012-05-29 | 1997 | |
| 무거청구맨션 | 1551 | 16,100만원 평당 889만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 무거동 | 2012-05-29 | 1997 | |
| 홍일유토피아 | 844-2 | 16,000만원 평당 636만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 13층 | 무거동 | 2012-05-29 | 1991 | |
| SKVIEW | 650 | 15,600만원 평당 863만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 선암동 | 2012-05-29 | 1994 | |
| 신선 | 796-17 | 13,500만원 평당 959만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 6층 | 야음동 | 2012-05-29 | 1995 | |
| 신선 | 796-17 | 13,000만원 평당 924만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 4층 | 야음동 | 2012-05-29 | 1995 | |
| 도성 | 1386 | 12,800만원 평당 842만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 4층 | 옥동 | 2012-05-29 | 1987 | |
| 신선 | 796-17 | 12,800만원 평당 909만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 14층 | 야음동 | 2012-05-29 | 1995 | |
| 무거현대 | 832-2 | 12,750만원 평당 703만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 무거동 | 2012-05-29 | 1995 | |
| 남운그린힐 | 927-6 | 9,200만원 평당 512만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 무거동 | 2012-05-29 | 1988 | |
| 상개목화 | 152-6 | 7,000만원 평당 474만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 1층 | 상개동 | 2012-05-29 | 2002 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 야음동 | 2012-05-28 | 1999 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 신정동 | 2012-05-28 | 2001 | |
| 아람아트빌(533-12) | 533-12 | 17,800만원 평당 700만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 신정동 | 2012-05-28 | 2003 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 10,800만원 평당 898만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 무거동 | 2012-05-28 | 1995 | |
| 대우푸르지오 | 1529-2 | 28,800만원 평당 1,122만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 삼산동 | 2012-05-27 | 2004 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 야음동 | 2012-05-27 | 1999 | |
| 신선 | 796-17 | 13,500만원 평당 959만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 15층 | 야음동 | 2012-05-27 | 1995 | |
| 우주로얄 | 830-2 | 12,200만원 평당 675만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 무거동 | 2012-05-27 | 1995 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 49,560만원 평당 1,170만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 5층 | 신정동 | 2012-05-26 | 2011 |