아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 43,992만원 평당 1,125만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 24층 | 신정동 | 2012-05-26 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 40,805만원 평당 1,043만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 12층 | 신정동 | 2012-05-26 | 2011 | |
| 신성미소지움1단지 | 1852 | 33,100만원 평당 1,288만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 신정동 | 2012-05-26 | 2007 | |
| 아데라움 | 182-1 | 33,000만원 평당 940만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 4층 | 삼산동 | 2012-05-26 | 2005 | |
| 대현동디아채 | 885 | 30,170만원 평당 1,178만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 야음동 | 2012-05-26 | 2011 | |
| 신정현대홈타운4 | 851-20 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신정동 | 2012-05-26 | 2001 | |
| 신복리치힐 | 823-1 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 무거동 | 2012-05-26 | 2006 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 삼산동 | 2012-05-26 | 1997 | |
| 어울림 | 775-6 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 달동 | 2012-05-26 | 1999 | |
| 신선 | 796-17 | 13,000만원 평당 924만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 3층 | 야음동 | 2012-05-26 | 1995 | |
| 신선 | 796-17 | 12,800만원 평당 909만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 14층 | 야음동 | 2012-05-26 | 1995 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 12,300만원 평당 997만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 9층 | 야음동 | 2012-05-26 | 1999 | |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 12,250만원 평당 968만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 달동 | 2012-05-26 | 1993 | |
| 도성타운 | 1385-4 | 12,000만원 평당 656만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 5층 | 옥동 | 2012-05-26 | 1991 | |
| 한양 | 164-7 | 8,500만원 평당 558만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 2층 | 선암동 | 2012-05-26 | 1985 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 43,992만원 평당 1,097만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 29층 | 신정동 | 2012-05-25 | 2011 | |
| 달동힐스테이트2차 | 1330-3 | 42,200만원 평당 1,079만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 11층 | 달동 | 2012-05-25 | 2006 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 40,768만원 평당 1,052만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 13층 | 신정동 | 2012-05-25 | 2011 | |
| 삼환아르누보 | 1412 | 39,942만원 평당 1,028만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 26층 | 달동 | 2012-05-25 | 2009 | |
| 옥동현대아파트1단지 | 182-9 | 34,800만원 평당 913만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 14층 | 옥동 | 2012-05-25 | 1997 |