아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라선경그린 | 725-13 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 야음동 | 2012-05-31 | 1994 | |
| 삼호 | 1183-1 | 13,100만원 평당 726만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 무거동 | 2012-05-31 | 1992 | |
| 송림맨션 | 1559-2 | 13,000만원 평당 570만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 1층 | 신정동 | 2012-05-31 | 1984 | |
| 상아 | 704 | 12,800만원 평당 574만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 5층 | 야음동 | 2012-05-31 | 1980 | |
| 한양 | 164-7 | 8,200만원 평당 610만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 1층 | 선암동 | 2012-05-31 | 1985 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 49,560만원 평당 1,170만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 13층 | 신정동 | 2012-05-30 | 2011 | |
| 삼환아르누보 | 1412 | 35,205만원 평당 977만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 20층 | 달동 | 2012-05-30 | 2009 | |
| 삼환아르누보 | 1412 | 34,555만원 평당 959만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 13층 | 달동 | 2012-05-30 | 2009 | |
| 대우푸르지오 | 1529-2 | 32,500만원 평당 1,266만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 삼산동 | 2012-05-30 | 2004 | |
| 달동월드메르디앙 | 1411 | 30,000만원 평당 1,175만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 달동 | 2012-05-30 | 2008 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 야음동 | 2012-05-30 | 1999 | |
| 옥동현대아파트2단지 | 182 | 22,800만원 평당 892만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 옥동 | 2012-05-30 | 1997 | |
| 옥동삼익 | 255-2 | 22,500만원 평당 1,247만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 옥동 | 2012-05-30 | 1999 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신정동 | 2012-05-30 | 2001 | |
| 선암동서광 | 559-12 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 선암동 | 2012-05-30 | 1997 | |
| 광화빌라트 | 755-3 | 20,500만원 평당 544만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 8층 | 야음동 | 2012-05-30 | 1992 | |
| 동부1 | 789-9 | 19,700만원 평당 1,092만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 야음동 | 2012-05-30 | 1995 | |
| 한사랑빌라 | 635-10 | 14,600만원 평당 573만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 달동 | 2012-05-30 | 2001 | |
| 무룡 | 564-9 | 14,000만원 평당 555만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 3층 | 야음동 | 2012-05-30 | 1992 | |
| 신선 | 796-17 | 13,500만원 평당 959만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 15층 | 야음동 | 2012-05-30 | 1995 |