아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신선 | 796-17 | 13,300만원 평당 945만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 14층 | 야음동 | 2012-05-30 | 1995 | |
| 무거한라1차 | 1535-1 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 무거동 | 2012-05-30 | 1996 | |
| 신선 | 796-17 | 13,000만원 평당 924만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 3층 | 야음동 | 2012-05-30 | 1995 | |
| 상아 | 704 | 12,800만원 평당 574만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 5층 | 야음동 | 2012-05-30 | 1980 | |
| 삼호주공 | 1184-1 | 8,800만원 평당 888만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 무거동 | 2012-05-30 | 1991 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 49,306만원 평당 1,180만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 5층 | 신정동 | 2012-05-29 | 2011 | |
| 한화꿈에그린아파트1단지 | 324-15 | 45,797만원 평당 1,188만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 7층 | 삼산동 | 2012-05-29 | 2010 | |
| 삼환아르누보 | 1412 | 36,413만원 평당 1,024만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 32층 | 달동 | 2012-05-29 | 2009 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 789-105 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 야음동 | 2012-05-29 | 2004 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 35,500만원 평당 1,005만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 23층 | 야음동 | 2012-05-29 | 2008 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 35,500만원 평당 1,024만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 16층 | 야음동 | 2012-05-29 | 1999 | |
| 아데라움 | 182-1 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 삼산동 | 2012-05-29 | 2005 | |
| 우성 | 1461-1 | 30,400만원 평당 737만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 9층 | 삼산동 | 2012-05-29 | 1991 | |
| 동부2 | 789-9 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 야음동 | 2012-05-29 | 1996 | |
| 평창2차현대 | 1547 | 26,850만원 평당 1,045만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 삼산동 | 2012-05-29 | 1994 | |
| 아데라움 | 182-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼산동 | 2012-05-29 | 2005 | |
| 대천봉황빌라 | 1189-13 | 25,000만원 평당 860만원 | 96.2㎡ (29.1평) | 7층 | 신정동 | 2012-05-29 | 2004 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼산동 | 2012-05-29 | 1997 | |
| 일동미라주 | 725-1 | 24,300만원 평당 1,070만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 2층 | 야음동 | 2012-05-29 | 2004 | |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 무거동 | 2012-05-29 | 2000 |