아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대공원코오롱파크폴리스 | 1873 | 62,942만원 평당 1,099만원 | 189.3㎡ (57.3평) | 34층 | 신정동 | 2012-05-31 | 2009 | |
| 대공원코오롱파크폴리스 | 1873 | 50,905만원 평당 1,042만원 | 161.5㎡ (48.9평) | 10층 | 신정동 | 2012-05-31 | 2009 | |
| 대공원코오롱파크폴리스 | 1873 | 48,057만원 평당 984만원 | 161.5㎡ (48.9평) | 8층 | 신정동 | 2012-05-31 | 2009 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 47,508만원 평당 1,185만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 32층 | 신정동 | 2012-05-31 | 2011 | |
| 문수로IPARK1 | 1639-1 | 42,000만원 평당 1,505만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 11층 | 신정동 | 2012-05-31 | 2003 | |
| 삼환아르누보 | 1412 | 38,921만원 평당 1,002만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 25층 | 달동 | 2012-05-31 | 2009 | |
| 아데라움 | 182-1 | 35,000만원 평당 997만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 7층 | 삼산동 | 2012-05-31 | 2005 | |
| 웰츠타워 | 461 | 33,400만원 평당 809만원 | 136.5㎡ (41.3평) | 6층 | 무거동 | 2012-05-31 | 2007 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 31,900만원 평당 1,246만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 무거동 | 2012-05-31 | 2001 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 31,400만원 평당 805만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 12층 | 삼산동 | 2012-05-31 | 1990 | |
| 대현동디아채 | 885 | 29,740만원 평당 1,161만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 야음동 | 2012-05-31 | 2011 | |
| 대우푸르지오 | 1529-2 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 삼산동 | 2012-05-31 | 2004 | |
| 신성미소지움2단지 | 1853 | 26,700만원 평당 1,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신정동 | 2012-05-31 | 2007 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 야음동 | 2012-05-31 | 1999 | |
| 옥동현대아파트2단지 | 182 | 23,000만원 평당 900만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 옥동 | 2012-05-31 | 1997 | |
| 삼산선경 | 1330-1 | 22,600만원 평당 980만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 11층 | 달동 | 2012-05-31 | 1991 | |
| 옥동서광 | 257 | 21,100만원 평당 1,163만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 옥동 | 2012-05-31 | 1998 | |
| 동부1 | 789-9 | 19,850만원 평당 1,100만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 야음동 | 2012-05-31 | 1995 | |
| 상아파크 | 200 | 17,500만원 평당 723만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 2층 | 옥동 | 2012-05-31 | 1994 | |
| 신복현대 | 1553 | 13,350만원 평당 738만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 무거동 | 2012-05-31 | 1996 |