아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬골드2단지 | 881 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 야음동 | 2012-06-28 | 2008 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 무거동 | 2012-06-28 | 2000 | |
| 남경노블랜드 | 58-5 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 신정동 | 2012-06-28 | 2006 | |
| 동부2 | 789-9 | 22,700만원 평당 1,258만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 야음동 | 2012-06-28 | 1996 | |
| 도해위너스빌 | 510-29 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신정동 | 2012-06-28 | 2004 | |
| 동신타워팰리스 | 527-19 | 16,800만원 평당 928만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신정동 | 2012-06-28 | 2004 | |
| 상아타워맨션 | 177-2 | 16,500만원 평당 662만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 5층 | 옥동 | 2012-06-28 | 1990 | |
| 태양한신 | 564-1 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 야음동 | 2012-06-28 | 1989 | |
| 굴화주공1 | 275-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 무거동 | 2012-06-28 | 1997 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 43,710만원 평당 1,118만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 19층 | 신정동 | 2012-06-27 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 43,240만원 평당 1,106만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 24층 | 신정동 | 2012-06-27 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 39,010만원 평당 973만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 10층 | 신정동 | 2012-06-27 | 2011 | |
| 아데라움 | 182-1 | 36,500만원 평당 1,040만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 20층 | 삼산동 | 2012-06-27 | 2005 | |
| 신성미소지움1단지 | 1852 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신정동 | 2012-06-27 | 2007 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼산동 | 2012-06-27 | 1997 | |
| 신선산휴먼빌 | BL-29-1 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 선암동 | 2012-06-27 | 2008 | |
| 삼신현대 | 1461-3 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 삼산동 | 2012-06-27 | 1991 | |
| 선암동서광 | 559-12 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 선암동 | 2012-06-27 | 1997 | |
| 고려청구 | 183 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 옥동 | 2012-06-27 | 1991 | |
| 상개목화 | 152-6 | 9,150만원 평당 619만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 13층 | 상개동 | 2012-06-27 | 2002 |