아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화꿈에그린아파트2단지 | 324-17 | 46,278만원 평당 1,200만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 16층 | 삼산동 | 2012-06-30 | 2010 | |
| 대현동디아채 | 885 | 28,770만원 평당 1,130만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 야음동 | 2012-06-30 | 2011 | |
| 이안신정 | 650-17 | 25,800만원 평당 859만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 2층 | 신정동 | 2012-06-30 | 2007 | |
| 벽산강변타운 | 1529-1 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼산동 | 2012-06-30 | 1998 | |
| 삼산선경 | 1330-1 | 21,950만원 평당 983만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 14층 | 달동 | 2012-06-30 | 1991 | |
| 삼신현대 | 1461-3 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼산동 | 2012-06-30 | 1991 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 삼산동 | 2012-06-30 | 1997 | |
| 무거한라4차 | 1539 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 무거동 | 2012-06-30 | 1997 | |
| 달동SKVIEW | 809-1 | 19,500만원 평당 1,079만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 달동 | 2012-06-30 | 1999 | |
| 벽산강변타운 | 1529-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 삼산동 | 2012-06-30 | 1998 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 삼산동 | 2012-06-30 | 1997 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 47,056만원 평당 1,174만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 33층 | 신정동 | 2012-06-29 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 44,368만원 평당 1,107만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 24층 | 신정동 | 2012-06-29 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 43,992만원 평당 1,097만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 27층 | 신정동 | 2012-06-29 | 2011 | |
| 대공원월드메르디앙 | 1868 | 43,702만원 평당 1,122만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 1층 | 신정동 | 2012-06-29 | 2008 | |
| 대공원월드메르디앙 | 1868 | 41,890만원 평당 1,075만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 2층 | 신정동 | 2012-06-29 | 2008 | |
| 한화꿈에그린아파트2단지 | 324-17 | 40,834만원 평당 1,059만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 17층 | 삼산동 | 2012-06-29 | 2010 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 39,254만원 평당 1,004만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 10층 | 신정동 | 2012-06-29 | 2011 | |
| 동부3 | 789-6 | 34,000만원 평당 833만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 야음동 | 2012-06-29 | 1996 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 31,000만원 평당 795만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 7층 | 삼산동 | 2012-06-29 | 1990 |