아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼호주공 | 1184-1 | 9,000만원 평당 908만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 1층 | 무거동 | 2012-06-27 | 1991 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 47,855만원 평당 1,194만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 38층 | 신정동 | 2012-06-26 | 2011 | |
| 한화꿈에그린아파트1단지 | 324-15 | 45,797만원 평당 1,188만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 12층 | 삼산동 | 2012-06-26 | 2010 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 44,368만원 평당 1,107만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 17층 | 신정동 | 2012-06-26 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 43,240만원 평당 1,106만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 21층 | 신정동 | 2012-06-26 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 39,424만원 평당 983만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 9층 | 신정동 | 2012-06-26 | 2011 | |
| 삼환아르누보 | 1412 | 32,233만원 평당 907만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 12층 | 달동 | 2012-06-26 | 2009 | |
| 일동미라주 | 725-1 | 26,000만원 평당 1,145만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 10층 | 야음동 | 2012-06-26 | 2004 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼산동 | 2012-06-26 | 1997 | |
| 옥동2차성원빌라 | 285-1 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥동 | 2012-06-26 | 2000 | |
| 성도 | 191-58 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 옥동 | 2012-06-26 | 1997 | |
| 신정현대홈타운4 | 851-20 | 21,700만원 평당 1,196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신정동 | 2012-06-26 | 2001 | |
| 성도 | 191-58 | 21,400만원 평당 836만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 옥동 | 2012-06-26 | 1997 | |
| 젤로그린빌 | 643-9 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 달동 | 2012-06-26 | 2008 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 삼산동 | 2012-06-26 | 1997 | |
| 성도 | 191-58 | 16,300만원 평당 901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 옥동 | 2012-06-26 | 1997 | |
| 신선 | 796-17 | 13,200만원 평당 938만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 4층 | 야음동 | 2012-06-26 | 1995 | |
| 현대아트 | 665-2 | 10,500만원 평당 463만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 15층 | 선암동 | 2012-06-26 | 1992 | |
| 극동스타클래스 | 1875 | 60,000만원 평당 1,286만원 | 154.3㎡ (46.7평) | 27층 | 신정동 | 2012-06-25 | 2009 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 47,855만원 평당 1,194만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 37층 | 신정동 | 2012-06-25 | 2011 |