아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태양한신2 | 564-2 | 14,700만원 평당 593만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 1층 | 야음동 | 2012-07-21 | 1989 | |
| 남양그린빌 | 589-4 | 13,000만원 평당 739만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 6층 | 선암동 | 2012-07-21 | 2003 | |
| 무거현대 | 832-2 | 12,800만원 평당 729만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 5층 | 무거동 | 2012-07-21 | 1995 | |
| 한화꿈에그린아파트1단지 | 324-15 | 46,261만원 평당 1,200만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 17층 | 삼산동 | 2012-07-20 | 2010 | |
| 한화꿈에그린아파트1단지 | 324-15 | 45,797만원 평당 1,188만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 8층 | 삼산동 | 2012-07-20 | 2010 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 34,600만원 평당 979만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 9층 | 야음동 | 2012-07-20 | 2008 | |
| 삼환아르누보 | 1412 | 33,533만원 평당 943만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 17층 | 달동 | 2012-07-20 | 2009 | |
| 대공원현대 | 129-6 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 옥동 | 2012-07-20 | 1992 | |
| 현대싱그런 | 955-2 | 22,000만원 평당 868만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 4층 | 신정동 | 2012-07-20 | 2008 | |
| 달동SKVIEW | 809-1 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 달동 | 2012-07-20 | 1999 | |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 17,000만원 평당 958만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 달동 | 2012-07-20 | 1993 | |
| 태양한신 | 564-1 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 야음동 | 2012-07-20 | 1989 | |
| 신정현대홈타운4 | 851-20 | 13,900만원 평당 1,126만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 9층 | 신정동 | 2012-07-20 | 2001 | |
| 한라전원 | 679-3 | 11,000만원 평당 682만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 3층 | 선암동 | 2012-07-20 | 1988 | |
| 코아아트타운 | 563-1 | 6,500만원 평당 533만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 무거동 | 2012-07-20 | 1991 | |
| 삼산동대성스카이렉스 | 1564-1 | 55,440만원 평당 1,201만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 39층 | 삼산동 | 2012-07-19 | 2010 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 46,500만원 평당 1,189만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 30층 | 신정동 | 2012-07-19 | 2011 | |
| 한화꿈에그린아파트2단지 | 324-17 | 46,278만원 평당 1,200만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 16층 | 삼산동 | 2012-07-19 | 2010 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 35,700만원 평당 911만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 5층 | 야음동 | 2012-07-19 | 2008 | |
| 삼환아르누보 | 1412 | 32,697만원 평당 920만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 18층 | 달동 | 2012-07-19 | 2009 |