아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달동월드메르디앙 | 1411 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 달동 | 2012-07-25 | 2008 | |
| 삼산선경 | 1330-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 달동 | 2012-07-25 | 1991 | |
| 우성 | 1461-1 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼산동 | 2012-07-25 | 1991 | |
| SKVIEW | 455-1 | 20,000만원 평당 588만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 8층 | 야음동 | 2012-07-25 | 1994 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 삼산동 | 2012-07-25 | 1997 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 삼산동 | 2012-07-25 | 1997 | |
| 서강파크(A~C동) | 185 | 18,000만원 평당 706만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 옥동 | 2012-07-25 | 1989 | |
| 서강파크(A~C동) | 185 | 18,000만원 평당 706만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 옥동 | 2012-07-25 | 1989 | |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 13,850만원 평당 886만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 달동 | 2012-07-25 | 1993 | |
| 신복현대 | 1553 | 12,950만원 평당 716만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 무거동 | 2012-07-25 | 1996 | |
| 도성 | 1386 | 12,800만원 평당 842만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 1층 | 옥동 | 2012-07-25 | 1987 | |
| 삼호주공 | 1184-1 | 8,800만원 평당 888만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 무거동 | 2012-07-25 | 1991 | |
| 한화꿈에그린아파트1단지 | 324-15 | 46,261만원 평당 1,200만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 15층 | 삼산동 | 2012-07-24 | 2010 | |
| 평창현대3차아파트 | 1538-2 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 삼산동 | 2012-07-24 | 1995 | |
| 달동삼성2 | 758 | 21,500만원 평당 923만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 17층 | 달동 | 2012-07-24 | 1997 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 신정동 | 2012-07-24 | 2001 | |
| 동부1 | 789-9 | 20,500만원 평당 1,136만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 야음동 | 2012-07-24 | 1995 | |
| 아성타워맨션 | 679-2 | 17,200만원 평당 681만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 선암동 | 2012-07-24 | 1990 | |
| 신세대1 | 1520-9 | 13,250만원 평당 733만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 무거동 | 2012-07-24 | 1995 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 49,560만원 평당 1,170만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 8층 | 신정동 | 2012-07-23 | 2011 |