아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화꿈에그린아파트1단지 | 324-15 | 46,261만원 평당 1,200만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 17층 | 삼산동 | 2012-07-23 | 2010 | |
| 삼환아르누보 | 1412 | 33,254만원 평당 935만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 20층 | 달동 | 2012-07-23 | 2009 | |
| 대우푸르지오 | 1529-2 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 삼산동 | 2012-07-23 | 2004 | |
| 한양코아 | 196 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 옥동 | 2012-07-23 | 1989 | |
| 동부1 | 789-9 | 20,200만원 평당 1,120만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 야음동 | 2012-07-23 | 1995 | |
| 삼신현대 | 1461-3 | 19,000만원 평당 895만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 9층 | 삼산동 | 2012-07-23 | 1991 | |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 16,912만원 평당 953만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 달동 | 2012-07-23 | 1993 | |
| 강남그린맨션 | 542-5 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 선암동 | 2012-07-23 | 1992 | |
| 한라백조 | 872-55 | 15,250만원 평당 845만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 신정동 | 2012-07-23 | 1993 | |
| 태양한신 | 564-1 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 야음동 | 2012-07-23 | 1989 | |
| 삼호시영 | 1448-1 | 7,500만원 평당 621만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 9층 | 무거동 | 2012-07-23 | 1992 | |
| 영남행복맨션 | 564-1 | 6,100만원 평당 597만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 4층 | 무거동 | 2012-07-23 | 1992 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 22,300만원 평당 1,229만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신정동 | 2012-07-22 | 2001 | |
| 달동SKVIEW | 809-1 | 20,050만원 평당 1,106만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 달동 | 2012-07-22 | 1999 | |
| 도성타운 | 1385-4 | 9,600만원 평당 525만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 10층 | 옥동 | 2012-07-22 | 1991 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 33,500만원 평당 966만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 13층 | 신정동 | 2012-07-21 | 2001 | |
| 평창2차현대 | 1547 | 28,800만원 평당 765만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 15층 | 삼산동 | 2012-07-21 | 1994 | |
| 강변아드리아 | 1405-6 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신정동 | 2012-07-21 | 2009 | |
| 선암동서광 | 559-12 | 15,300만원 평당 844만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 선암동 | 2012-07-21 | 1997 | |
| 코아아트타운 | 563-1 | 15,000만원 평당 622만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 8층 | 무거동 | 2012-07-21 | 1991 |