아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 무거동 | 2012-07-28 | 2000 | |
| 삼환아르누보 | 1412 | 34,369만원 평당 953만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 27층 | 달동 | 2012-07-27 | 2009 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 34,100만원 평당 984만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 9층 | 신정동 | 2012-07-27 | 2001 | |
| 삼환아르누보 | 1412 | 30,932만원 평당 858만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 25층 | 달동 | 2012-07-27 | 2009 | |
| 삼환아르누보 | 1412 | 30,932만원 평당 858만원 | 119.2㎡ (36.0평) | 26층 | 달동 | 2012-07-27 | 2009 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼산동 | 2012-07-27 | 1997 | |
| 올림푸스 | 1824-3 | 14,500만원 평당 749만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 1층 | 신정동 | 2012-07-27 | 1986 | |
| 해인비동 | 580-4 | 9,400만원 평당 527만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 달동 | 2012-07-27 | 1980 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 47,300만원 평당 1,209만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 17층 | 신정동 | 2012-07-26 | 2011 | |
| 달동현대1 | 1352-5 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 달동 | 2012-07-26 | 1990 | |
| 신선산휴먼빌 | BL-29-1 | 21,900만원 평당 854만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 선암동 | 2012-07-26 | 2008 | |
| 달동현대1 | 1352-5 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 달동 | 2012-07-26 | 1990 | |
| 동부2 | 789-9 | 18,450만원 평당 1,023만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 야음동 | 2012-07-26 | 1996 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 18,100만원 평당 998만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 삼산동 | 2012-07-26 | 1997 | |
| 선암동서광 | 559-12 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 선암동 | 2012-07-26 | 1997 | |
| 삼도가든맨션 | 672-6 | 14,000만원 평당 560만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 선암동 | 2012-07-26 | 1992 | |
| 한라전원 | 679-3 | 10,500만원 평당 651만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 5층 | 선암동 | 2012-07-26 | 1988 | |
| 한화꿈에그린아파트2단지 | 324-17 | 46,278만원 평당 1,200만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 22층 | 삼산동 | 2012-07-25 | 2010 | |
| 롯데캐슬골드2단지 | 881 | 45,500만원 평당 1,161만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 17층 | 야음동 | 2012-07-25 | 2008 | |
| 한화꿈에그린아파트2단지 | 324-17 | 44,122만원 평당 1,144만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 4층 | 삼산동 | 2012-07-25 | 2010 |