아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 199건 거래 (7개 유형)
2012년 08월 울산광역시 남구에서 신고된 부동산 실거래는 총 199건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변아드리아 | 1405-6 | 8,200만원 평당 618만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 2층 | 신정동 | 2012-07-09 | 2009 |
| (576-2) | 576-2 | 10,222만원 평당 547만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 9층 | 신정동 | 2012-07-12 | 2012 |
| 대성오피스텔 | 699-4 | 12,600만원 평당 890만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 6층 | 신정동 | 2012-07-02 | 2012 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 6,000만원 평당 694만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 13층 | 달동 | 2012-07-03 | 2003 |
| 남운프라자오피스텔 | 299-10 | 3,500만원 평당 313만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 15층 | 무거동 | 2012-07-24 | 1992 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 9,500만원 평당 791만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 15층 | 달동 | 2012-07-31 | 2003 |
| 동해오피스텔 | 167-33 | 6,500만원 평당 605만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 7층 | 신정동 | 2012-07-19 | 2002 |
| 대성오피스텔 | 699-4 | 9,180만원 평당 648만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 12층 | 신정동 | 2012-07-20 | 2012 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 6,500만원 평당 751만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 5층 | 달동 | 2012-07-20 | 2003 |
| (576-2) | 576-2 | 10,222만원 평당 547만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 14층 | 신정동 | 2012-07-16 | 2012 |
| (576-2) | 576-2 | 10,222만원 평당 547만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 6층 | 신정동 | 2012-07-16 | 2012 |
| 창우오피스텔 | 525-1 | 8,000만원 평당 535만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 신정동 | 2012-07-12 | 2004 |
| (576-2) | 576-2 | 10,222만원 평당 547만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 13층 | 신정동 | 2012-07-09 | 2012 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하나빌딩 | 660-7 | 월세 | 1,500만원 월 25만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 6층 | 신정동 | 2012-07-13 | |
| 극동 스타클래스 | 1875 | 월세 | 1,000만원 월 85만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 5층 | 신정동 | 2012-07-18 | |
| 웰츠타워 | 461 | 전세 | 9,000만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 13층 | 무거동 | 2012-07-23 | |
| 두산위브더제니스 | 1877 | 월세 | 2,000만원 월 90만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 6층 | 신정동 | 2012-07-02 | |
| 두산위브더제니스 | 1877 | 월세 | 2,000만원 월 80만원 | 106.5㎡ (32.2평) | 8층 | 신정동 | 2012-07-02 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태양에이동 | 산196-8 | 13,900만원 | 64.1㎡ (19.4평) 대지 45.1㎡ | 2층 | 신정동 | 2012-07-28 | 연립다세대 |
| 청호빌라 | 592-5 | 8,000만원 | 77.5㎡ (23.4평) 대지 94.6㎡ | 4층 | 선암동 | 2012-07-30 | 연립다세대 |
| 킹골든빌라 | 468-24 | 13,000만원 | 75.2㎡ (22.8평) 대지 38.5㎡ | 4층 | 야음동 | 2012-07-31 | 연립 |
| 태화주택 | 587-4 | 8,570만원 | 54.5㎡ (16.5평) 대지 49.3㎡ | 2층 | 신정동 | 2012-07-30 | 연립 |
| 세광빌라(1264-4) | 1264-4 | 5,400만원 | 45.8㎡ (13.9평) 대지 22.8㎡ | 3층 | 무거동 | 2012-07-24 | 다세대 |
| 청자 | 663-1 | 6,240만원 | 59.8㎡ (18.1평) 대지 45.0㎡ | 1층 | 신정동 | 2012-07-12 | 연립다세대 |
| 화목빌라에이동 | 611-8 | 7,600만원 | 36.1㎡ (10.9평) 대지 17.0㎡ | 3층 | 달동 | 2012-07-04 | 다세대 |
| 한국빌라 | 152-2 | 10,000만원 | 70.1㎡ (21.2평) 대지 45.8㎡ | 4층 | 신정동 | 2012-07-15 | 다세대 |
| 광실아트빌라A | 147-23 | 10,500만원 | 66.5㎡ (20.1평) 대지 35.2㎡ | 2층 | 신정동 | 2012-07-20 | 다세대 |
| 대현주택 | 471-147 | 7,000만원 | 37.2㎡ (11.3평) 대지 43.3㎡ | 1층 | 야음동 | 2012-07-24 | 연립 |
| 서빈하우스 | 621-10 | 3,689만원 | 25.0㎡ (7.6평) 대지 16.7㎡ | 2층 | 달동 | 2012-07-17 | 다세대 |