아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화꿈에그린아파트2단지 | 324-17 | 46,278만원 평당 1,200만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 14층 | 삼산동 | 2012-07-31 | 2010 | |
| 현대2 | 118-1 | 29,000만원 평당 941만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 달동 | 2012-07-31 | 1994 | |
| 현대3차 | 1371-1 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 달동 | 2012-07-31 | 1995 | |
| 삼환나띠르빌 | 489-18 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 야음동 | 2012-07-31 | 2005 | |
| 삼호 | 1183-1 | 12,100만원 평당 671만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 무거동 | 2012-07-31 | 1992 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 47,536만원 평당 1,216만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 33층 | 신정동 | 2012-07-30 | 2011 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 야음동 | 2012-07-30 | 1999 | |
| 이안신정 | 650-17 | 27,850만원 평당 927만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 7층 | 신정동 | 2012-07-30 | 2007 | |
| 상아타워맨션 | 177-2 | 27,200만원 평당 731만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 10층 | 옥동 | 2012-07-30 | 1990 | |
| 일동미라주 | 725-1 | 26,800만원 평당 1,180만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 9층 | 야음동 | 2012-07-30 | 2004 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼산동 | 2012-07-30 | 1997 | |
| 무거청구맨션 | 1551 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 무거동 | 2012-07-30 | 1997 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 무거동 | 2012-07-30 | 2000 | |
| 한양코아 | 196 | 18,500만원 평당 798만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 6층 | 옥동 | 2012-07-30 | 1989 | |
| 옥서홈타운 | 191-1 | 17,000만원 평당 943만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 옥동 | 2012-07-30 | 1995 | |
| 신선 | 796-17 | 13,500만원 평당 959만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 3층 | 야음동 | 2012-07-30 | 1995 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 34,500만원 평당 995만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 13층 | 야음동 | 2012-07-29 | 1999 | |
| 롯데캐슬골드2단지 | 881 | 41,000만원 평당 1,046만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 12층 | 야음동 | 2012-07-28 | 2008 | |
| 일동미라주 | 725-1 | 24,350만원 평당 1,072만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 4층 | 야음동 | 2012-07-28 | 2004 | |
| 무거한라2차 | 1538 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 무거동 | 2012-07-28 | 1996 |