아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동문아뮤티 | 1874 | 48,300만원 평당 1,180만원 | 135.3㎡ (40.9평) | 25층 | 신정동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 47,085만원 평당 1,204만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 36층 | 신정동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 46,813만원 평당 1,184만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 21층 | 신정동 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 문수로IPARK2 | 1639-51 | 45,500만원 평당 1,481만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 6층 | 신정동 | 2013-04-30 | 2003 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 45,477만원 평당 1,088만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 5층 | 신정동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 45,477만원 평당 1,088만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 14층 | 신정동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 롯데캐슬골드2단지 | 881 | 45,000만원 평당 947만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 9층 | 야음동 | 2013-04-30 | 2008 | |
| 옥동삼익 | 255-2 | 45,000만원 평당 1,053만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 9층 | 옥동 | 2013-04-30 | 1999 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 44,368만원 평당 1,107만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 27층 | 신정동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 44,368만원 평당 1,107만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 22층 | 신정동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 44,254만원 평당 1,059만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 3층 | 신정동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 43,992만원 평당 1,125만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 22층 | 신정동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 신성미소지움1단지 | 1852 | 43,800만원 평당 1,260만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 23층 | 신정동 | 2013-04-30 | 2007 | |
| 무거동롯데캐슬 | 1584 | 43,209만원 평당 943만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 3층 | 무거동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 무거동롯데캐슬 | 1584 | 43,209만원 평당 943만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 5층 | 무거동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 41,172만원 평당 1,027만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 13층 | 신정동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 41,172만원 평당 1,027만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 14층 | 신정동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 41,172만원 평당 1,027만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 11층 | 신정동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 40,805만원 평당 1,043만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 13층 | 신정동 | 2013-04-30 | 2011 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 39,733만원 평당 1,315만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 11층 | 신정동 | 2013-04-30 | 2012 |