아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 울산신정푸르지오 | 318 | 37,700만원 평당 1,467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신정동 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 37,610만원 평당 1,264만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 11층 | 신정동 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 36,350만원 평당 1,414만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신정동 | 2013-04-30 | 2012 | |
| 평창현대3차아파트 | 1538-2 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼산동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 무거동 | 2013-04-30 | 2001 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 26,800만원 평당 1,173만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 13층 | 무거동 | 2013-04-30 | 2001 | |
| 한라한솔타운 | 268 | 23,600만원 평당 1,305만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 옥동 | 2013-04-30 | 1998 | |
| 옥동삼익 | 255-2 | 23,600만원 평당 1,308만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 옥동 | 2013-04-30 | 1999 | |
| 금오그린 | 281-1 | 23,200만원 평당 907만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 옥동 | 2013-04-30 | 1998 | |
| 우성 | 1461-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼산동 | 2013-04-30 | 1991 | |
| 우성 | 1461-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼산동 | 2013-04-30 | 1991 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 20,450만원 평당 1,127만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신정동 | 2013-04-30 | 2001 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 야음동 | 2013-04-30 | 1999 | |
| 달동우방맨션 | 1395-13 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 달동 | 2013-04-30 | 1998 | |
| 선암동서광 | 559-12 | 16,300만원 평당 719만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 5층 | 선암동 | 2013-04-30 | 1997 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 무거동 | 2013-04-30 | 2000 | |
| 동서그린맨션5 | 1549-2 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 무거동 | 2013-04-30 | 1996 | |
| 한라하이타운 | 538-1 | 14,700만원 평당 818만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 야음동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 14,500만원 평당 1,175만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 21층 | 야음동 | 2013-04-30 | 1999 | |
| 무거현대 | 832-2 | 14,400만원 평당 757만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 4층 | 무거동 | 2013-04-30 | 1995 |