아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신세대1 | 1520-9 | 12,650만원 평당 700만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 무거동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 12,200만원 평당 964만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 달동 | 2013-04-30 | 1993 | |
| 삼산동대성스카이렉스 | 1564-1 | 55,892만원 평당 1,106만원 | 167.1㎡ (50.6평) | 24층 | 삼산동 | 2013-04-29 | 2010 | |
| 무거동롯데캐슬 | 1584 | 43,209만원 평당 943만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 7층 | 무거동 | 2013-04-29 | 2009 | |
| 무거동롯데캐슬 | 1584 | 42,900만원 평당 936만원 | 151.5㎡ (45.8평) | 13층 | 무거동 | 2013-04-29 | 2009 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 39,668만원 평당 1,014만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 10층 | 신정동 | 2013-04-29 | 2011 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 37,610만원 평당 1,264만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 12층 | 신정동 | 2013-04-29 | 2012 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 33,000만원 평당 934만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 4층 | 야음동 | 2013-04-29 | 2008 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 31,950만원 평당 1,485만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 14층 | 신정동 | 2013-04-29 | 2012 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 야음동 | 2013-04-29 | 1999 | |
| 삼산선경 | 1330-1 | 20,650만원 평당 925만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 3층 | 달동 | 2013-04-29 | 1991 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 19,300만원 평당 1,066만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 무거동 | 2013-04-29 | 2001 | |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 19,200만원 평당 1,060만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 무거동 | 2013-04-29 | 2000 | |
| 공업탑올림푸스맨션 | 1822-2 | 19,000만원 평당 758만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 5층 | 신정동 | 2013-04-29 | 1986 | |
| 청구하이츠 | 828-3 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 무거동 | 2013-04-29 | 1990 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 무거동 | 2013-04-29 | 1995 | |
| 달동삼성2 | 758 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 달동 | 2013-04-29 | 1997 | |
| 신정현대홈타운4 | 851-20 | 14,650만원 평당 1,187만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 22층 | 신정동 | 2013-04-29 | 2001 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 46,746만원 평당 1,195만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 31층 | 신정동 | 2013-04-28 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 43,240만원 평당 1,106만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 25층 | 신정동 | 2013-04-28 | 2011 |