아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달동월드메르디앙 | 1411 | 28,500만원 평당 1,116만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 달동 | 2013-04-28 | 2008 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 야음동 | 2013-04-28 | 1999 | |
| 평창현대3차아파트 | 1538-2 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼산동 | 2013-04-28 | 1995 | |
| 굴화주공1 | 275-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 무거동 | 2013-04-28 | 1997 | |
| 삼산동대성스카이렉스 | 1564-1 | 57,417만원 평당 1,136만원 | 167.1㎡ (50.6평) | 10층 | 삼산동 | 2013-04-27 | 2010 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 40,082만원 평당 1,025만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 12층 | 신정동 | 2013-04-27 | 2011 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 36,350만원 평당 1,414만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신정동 | 2013-04-27 | 2012 | |
| 삼산선경 | 1330-1 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 달동 | 2013-04-27 | 1991 | |
| 어울림 | 775-6 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 달동 | 2013-04-27 | 1999 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 무거동 | 2013-04-27 | 2000 | |
| 서강파크(A~C동) | 185 | 19,300만원 평당 757만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 옥동 | 2013-04-27 | 1989 | |
| 청오하이빌 | 884-1 | 18,900만원 평당 750만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 신정동 | 2013-04-27 | 2004 | |
| 현우골든 | 1351-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 달동 | 2013-04-27 | 1990 | |
| 한진전원2차 | 188 | 15,400만원 평당 851만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 옥동 | 2013-04-27 | 1996 | |
| 달동현대 | 1352-4 | 14,600만원 평당 883만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 달동 | 2013-04-27 | 1991 | |
| 오성 | 1622-1 | 10,300만원 평당 738만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 3층 | 신정동 | 2013-04-27 | 1982 | |
| 삼산동대성스카이렉스 | 1564-1 | 56,376만원 평당 1,115만원 | 167.1㎡ (50.6평) | 16층 | 삼산동 | 2013-04-26 | 2010 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 46,043만원 평당 1,165만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 9층 | 신정동 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 44,865만원 평당 1,074만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 4층 | 신정동 | 2013-04-26 | 2011 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 39,733만원 평당 1,315만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 29층 | 신정동 | 2013-04-26 | 2012 |