아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 울산신정푸르지오 | 318 | 39,733만원 평당 1,315만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 12층 | 신정동 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 39,522만원 평당 1,328만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 33층 | 신정동 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 39,037만원 평당 1,292만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 4층 | 신정동 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 37,610만원 평당 1,264만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 16층 | 신정동 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 37,610만원 평당 1,264만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 15층 | 신정동 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 37,610만원 평당 1,264만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 21층 | 신정동 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 37,610만원 평당 1,264만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 24층 | 신정동 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 37,610만원 평당 1,264만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 17층 | 신정동 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 37,610만원 평당 1,264만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 19층 | 신정동 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 37,610만원 평당 1,264만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 27층 | 신정동 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 37,429만원 평당 1,258만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 10층 | 신정동 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 37,395만원 평당 1,238만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 2층 | 신정동 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 팔레드상떼 | 1498-4 | 36,543만원 평당 993만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 15층 | 삼산동 | 2013-04-26 | 2013 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 36,350만원 평당 1,414만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신정동 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 36,350만원 평당 1,414만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신정동 | 2013-04-26 | 2012 | |
| 옥동롯데인벤스로얄 | 191-69 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 옥동 | 2013-04-26 | 2006 | |
| 달동월드메르디앙 | 1411 | 29,500만원 평당 1,155만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 달동 | 2013-04-26 | 2008 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 야음동 | 2013-04-26 | 1999 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신정동 | 2013-04-26 | 2001 | |
| 삼환나띠르빌 | 489-18 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 야음동 | 2013-04-26 | 2005 |