아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 187건 거래 (6개 유형)
2013년 05월 울산광역시 남구에서 신고된 부동산 실거래는 총 187건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동문아뮤티 | 1874 | 전세 | 3,000만원 월 140만원 | 135.3㎡ (40.9평) | 25층 | 신정동 | 2013-04-01 | 2009 |
| 롯데캐슬골드2단지 | 881 | 전세 | 34,000만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 8층 | 야음동 | 2013-04-20 | 2008 |
| 롯데캐슬골드2단지 | 881 | 전세 | 28,000만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 8층 | 야음동 | 2013-04-20 | 2008 |
| 도성타운 | 1385-4 | 전세 | 6,000만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 3층 | 옥동 | 2013-04-15 | 1991 |
| 복지맨션 | 1617 | 전세 | 9,000만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 3층 | 신정동 | 2013-04-22 | 1983 |
| 그랜드파크 | 127-1 | 전세 | 10,000만원 월 40만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥동 | 2013-04-01 | 1990 |
| 세양청구마을 | 172-1 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 삼산동 | 2013-04-27 | 1997 |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 전세 | 22,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 무거동 | 2013-04-23 | 2001 |
| 동부2 | 789-9 | 전세 | 15,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 야음동 | 2013-04-22 | 1996 |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 전세 | 21,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 야음동 | 2013-04-02 | 2008 |
| 보라 | 490-2 | 전세 | 3,000만원 월 15만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 2층 | 야음동 | 2013-04-18 | 1985 |
| 달동SKVIEW | 809-1 | 전세 | 16,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 달동 | 2013-04-12 | 1999 |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 전세 | 5,000만원 월 15만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 달동 | 2013-04-14 | 1993 |
| 삼진파크 | 1821-2 | 전세 | 1,000만원 월 58만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 1층 | 신정동 | 2013-04-01 | 1986 |
| 선경 | 833-1 | 전세 | 11,000만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 1층 | 무거동 | 2013-04-29 | 1991 |
| 삼호 | 1183-1 | 전세 | 9,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 무거동 | 2013-04-01 | 1992 |
| 도성 | 1386 | 전세 | 4,500만원 월 15만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 옥동 | 2013-04-09 | 1987 |
| 달동삼성2 | 758 | 전세 | 16,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 달동 | 2013-04-15 | 1997 |
| 무거청구맨션 | 1551 | 전세 | 4,000만원 월 40만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 무거동 | 2013-04-22 | 1997 |
| 남영(다,라) | 673-4 | 전세 | 7,000만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 2층 | 선암동 | 2013-04-10 | 1987 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태성시티타워 | 524-10 | 10,000만원 평당 666만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 신정동 | 2013-04-25 | 2010 |
| 동해오피스텔 | 167-33 | 3,800만원 평당 354만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 8층 | 신정동 | 2013-04-12 | 2002 |
| 동해오피스텔 | 167-33 | 3,800만원 평당 320만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 8층 | 신정동 | 2013-04-12 | 2002 |
| 동해오피스텔 | 167-33 | 3,800만원 평당 320만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 신정동 | 2013-04-12 | 2002 |
| 동해오피스텔 | 167-33 | 3,800만원 평당 354만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 9층 | 신정동 | 2013-04-12 | 2002 |
| 주건축물제1동(1633-1) | 1633-1 | 16,000만원 평당 913만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 7층 | 신정동 | 2013-04-28 | 2013 |
| 태성시티타워 | 524-10 | 10,200만원 평당 679만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 신정동 | 2013-04-11 | 2010 |
| 태화강 풍림 엑슬루타워 | 1880 | 14,381만원 평당 640만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 6층 | 신정동 | 2013-04-30 | 2011 |
| 동해오피스텔 | 167-33 | 3,800만원 평당 320만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 신정동 | 2013-04-10 | 2002 |
| 동해오피스텔 | 167-33 | 3,800만원 평당 354만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 신정동 | 2013-04-10 | 2002 |
| 동해오피스텔 | 167-33 | 3,800만원 평당 320만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 신정동 | 2013-04-10 | 2002 |
| 동해오피스텔 | 167-33 | 3,800만원 평당 354만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 3층 | 신정동 | 2013-04-10 | 2002 |
| 동해오피스텔 | 167-33 | 3,800만원 평당 320만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 신정동 | 2013-04-10 | 2002 |
| 동해오피스텔 | 167-33 | 3,800만원 평당 354만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 신정동 | 2013-04-10 | 2002 |
| 동해오피스텔 | 167-33 | 3,800만원 평당 354만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 7층 | 신정동 | 2013-04-10 | 2002 |
| 태화강 풍림 엑슬루타워 | 1880 | 14,381만원 평당 640만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 4층 | 신정동 | 2013-04-30 | 2011 |
| 태화강 풍림 엑슬루타워 | 1880 | 14,381만원 평당 640만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 2층 | 신정동 | 2013-04-30 | 2011 |
| 주건축물제1동(1633-1) | 1633-1 | 16,000만원 평당 913만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 7층 | 신정동 | 2013-04-12 | 2013 |
| 동해오피스텔 | 167-33 | 6,600만원 평당 615만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 9층 | 신정동 | 2013-04-26 | 2002 |
| 남운프라자오피스텔 | 299-10 | 4,800만원 평당 429만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 14층 | 무거동 | 2013-04-24 | 1992 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하나빌딩 | 660-7 | 월세 | 300만원 월 32만원 | 22.1㎡ (6.7평) | 4층 | 신정동 | 2013-04-19 | |
| 극동 스타클래스 | 1875 | 전세 | 21,000만원 | 106.7㎡ (32.3평) | 4층 | 신정동 | 2013-04-30 | |
| 풍진 힐그린타운 | 1879 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 4층 | 신정동 | 2013-04-30 | |
| 주건축물제1동(850-12) | 850-12 | 월세 | 500만원 월 60만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 무거동 | 2013-04-29 | |
| 두산위브더제니스 | 1877 | 월세 | 2,000만원 월 100만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 6층 | 신정동 | 2013-04-26 | |
| 두산위브더제니스 | 1877 | 월세 | 3,000만원 월 65만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 5층 | 신정동 | 2013-04-04 | |
| 남산아파텔 | 1238-2 | 전세 | 4,000만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 9층 | 신정동 | 2013-04-16 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼부오피스맨션A,B동 | 650-5 | 15,850만원 | 72.8㎡ (22.0평) 대지 26.5㎡ | 7층 | 달동 | 2013-04-23 | 다세대 |
| 강동빌라 | 819-27 | 9,500만원 | 70.8㎡ (21.4평) 대지 53.1㎡ | 1층 | 무거동 | 2013-04-18 | 다세대 |
| 람세스캐슬 | 192-12 | 3,600만원 | 24.9㎡ (7.5평) 대지 30.9㎡ | 1층 | 삼산동 | 2013-04-12 | 다세대 |
| 람세스캐슬 | 192-12 | 5,200만원 | 35.6㎡ (10.8평) 대지 44.1㎡ | 1층 | 삼산동 | 2013-04-12 | 다세대 |
| 람세스캐슬 | 192-12 | 5,100만원 | 35.1㎡ (10.6평) 대지 43.5㎡ | 1층 | 삼산동 | 2013-04-12 | 다세대 |
| 람세스캐슬 | 192-12 | 3,600만원 | 25.4㎡ (7.7평) 대지 31.4㎡ | 1층 | 삼산동 | 2013-04-12 | 다세대 |
| 람세스캐슬 | 192-12 | 5,100만원 | 32.4㎡ (9.8평) 대지 40.2㎡ | 2층 | 삼산동 | 2013-04-12 | 다세대 |
| 람세스캐슬 | 192-12 | 5,600만원 | 35.6㎡ (10.8평) 대지 44.1㎡ | 2층 | 삼산동 | 2013-04-12 | 다세대 |
| 람세스캐슬 | 192-12 | 5,500만원 | 35.1㎡ (10.6평) 대지 43.5㎡ | 2층 | 삼산동 | 2013-04-12 | 다세대 |