아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신선 | 796-17 | 12,900만원 평당 916만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 9층 | 야음동 | 2013-07-24 | 1995 | |
| 도성 | 1386 | 11,500만원 평당 757만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 4층 | 옥동 | 2013-07-24 | 1987 | |
| 삼호 | 1183-1 | 11,100만원 평당 615만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 무거동 | 2013-07-24 | 1992 | |
| 한라그린 | 624-1 | 10,850만원 평당 608만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 선암동 | 2013-07-24 | 1989 | |
| 남운그린힐 | 927-6 | 9,850만원 평당 548만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 무거동 | 2013-07-24 | 1988 | |
| 옥동디아채 | 249-7 | 41,943만원 평당 1,123만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 8층 | 옥동 | 2013-07-23 | 2009 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 39,010만원 평당 973만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 8층 | 신정동 | 2013-07-23 | 2011 | |
| 문수로IPARK2 | 1639-51 | 37,700만원 평당 1,478만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 신정동 | 2013-07-23 | 2003 | |
| 동부2 | 789-9 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 야음동 | 2013-07-23 | 1996 | |
| 삼신현대 | 1461-3 | 21,990만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼산동 | 2013-07-23 | 1991 | |
| 삼산선경 | 1330-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 달동 | 2013-07-23 | 1991 | |
| 우성 | 1461-1 | 18,000만원 평당 814만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 13층 | 삼산동 | 2013-07-23 | 1991 | |
| 굴화주공1 | 275-1 | 16,750만원 평당 923만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 무거동 | 2013-07-23 | 1997 | |
| 우주로얄 | 830-2 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 무거동 | 2013-07-23 | 1995 | |
| SKVIEW | 650 | 14,100만원 평당 780만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 선암동 | 2013-07-23 | 1994 | |
| 도성 | 1386 | 12,900만원 평당 849만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 2층 | 옥동 | 2013-07-23 | 1987 | |
| 신선 | 796-17 | 12,800만원 평당 909만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 6층 | 야음동 | 2013-07-23 | 1995 | |
| 삼호 | 1183-1 | 12,500만원 평당 693만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 무거동 | 2013-07-23 | 1992 | |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 12,250만원 평당 901만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 달동 | 2013-07-23 | 1993 | |
| 협성현대 | 931-1 | 12,000만원 평당 577만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 2층 | 무거동 | 2013-07-23 | 1989 |