아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세양청구마을 | 172-1 | 29,000만원 평당 712만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 10층 | 삼산동 | 2013-07-25 | 1997 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 27,200만원 평당 1,060만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 무거동 | 2013-07-25 | 2000 | |
| 렉스프리미엄 | 508-14 | 25,100만원 평당 983만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 신정동 | 2013-07-25 | 2013 | |
| 올림푸스골든(1680) | 1680 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신정동 | 2013-07-25 | 1989 | |
| 삼산선경 | 1330-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 달동 | 2013-07-25 | 1991 | |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 19,800만원 평당 1,093만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 무거동 | 2013-07-25 | 2000 | |
| 삼신현대 | 1461-3 | 19,500만원 평당 918만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 5층 | 삼산동 | 2013-07-25 | 1991 | |
| 무거현대 | 832-2 | 14,250만원 평당 749만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 5층 | 무거동 | 2013-07-25 | 1995 | |
| 선암동서광 | 559-12 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 선암동 | 2013-07-25 | 1997 | |
| 신복현대 | 1553 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 무거동 | 2013-07-25 | 1996 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 43,992만원 평당 1,135만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 21층 | 신정동 | 2013-07-24 | 2011 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 42,500만원 평당 1,085만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 18층 | 야음동 | 2013-07-24 | 2008 | |
| 팔레드상떼 | 1498-4 | 37,670만원 평당 1,024만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 24층 | 삼산동 | 2013-07-24 | 2013 | |
| 삼환아르누보 | 1412 | 34,369만원 평당 967만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 22층 | 달동 | 2013-07-24 | 2009 | |
| 옥동서광 | 257 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥동 | 2013-07-24 | 1998 | |
| 벽산강변타운 | 1529-1 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼산동 | 2013-07-24 | 1998 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼산동 | 2013-07-24 | 1997 | |
| 굴화주공1 | 275-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 무거동 | 2013-07-24 | 1997 | |
| 현대문화2차 | 1607-1 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 삼산동 | 2013-07-24 | 1998 | |
| 무거한라3차 | 1543 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 무거동 | 2013-07-24 | 1996 |