아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아데라움 | 182-1 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼산동 | 2013-07-29 | 2005 | |
| 삼산선경 | 1330-1 | 28,500만원 평당 791만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 13층 | 달동 | 2013-07-29 | 1991 | |
| 삼산선경 | 1330-1 | 22,250만원 평당 965만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 6층 | 달동 | 2013-07-29 | 1991 | |
| 신정현대홈타운4 | 851-20 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신정동 | 2013-07-29 | 2001 | |
| 성도 | 191-58 | 18,750만원 평당 1,036만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 옥동 | 2013-07-29 | 1997 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 삼산동 | 2013-07-29 | 1997 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 삼산동 | 2013-07-29 | 1997 | |
| 고려청구 | 183 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 옥동 | 2013-07-29 | 1991 | |
| 현대문화2차 | 1607-1 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 삼산동 | 2013-07-29 | 1998 | |
| 남운그린힐 | 927-6 | 12,500만원 평당 696만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 무거동 | 2013-07-29 | 1988 | |
| 도성 | 1386 | 11,000만원 평당 724만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 5층 | 옥동 | 2013-07-29 | 1987 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 25,650만원 평당 998만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 야음동 | 2013-07-28 | 1999 | |
| 쌍용스윗닷홈2 | 840 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 무거동 | 2013-07-28 | 2002 | |
| 현대3차 | 1371-1 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 달동 | 2013-07-28 | 1995 | |
| 신복현대 | 1553 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 무거동 | 2013-07-28 | 1996 | |
| 협성벽산 | 569-4 | 13,000만원 평당 606만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 6층 | 무거동 | 2013-07-28 | 1990 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 43,992만원 평당 1,097만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 21층 | 신정동 | 2013-07-27 | 2011 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 36,684만원 평당 1,214만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 1층 | 신정동 | 2013-07-27 | 2012 | |
| 대우푸르지오 | 1529-2 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 삼산동 | 2013-07-27 | 2004 | |
| 벽산강변타운 | 1529-1 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 삼산동 | 2013-07-27 | 1998 |