아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 175건 거래 (6개 유형)
2013년 08월 울산광역시 남구에서 신고된 부동산 실거래는 총 175건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동문아뮤티 | 1874 | 전세 | 3,000만원 월 140만원 | 135.3㎡ (40.9평) | 25층 | 신정동 | 2013-07-08 | 2009 |
| 강남파크맨션 | 626 | 전세 | 5,000만원 월 30만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 5층 | 선암동 | 2013-07-10 | 1991 |
| 한양 | 164-7 | 전세 | 6,500만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 2층 | 선암동 | 2013-07-17 | 1985 |
| 동부1 | 789-9 | 전세 | 20,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 야음동 | 2013-07-23 | 1995 |
| 극동스타클래스 | 1875 | 전세 | 19,500만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 23층 | 신정동 | 2013-07-02 | 2009 |
| 도성 | 1386 | 전세 | 6,500만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 6층 | 옥동 | 2013-07-11 | 1987 |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 전세 | 1,000만원 월 70만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 무거동 | 2013-07-25 | 2001 |
| 달동삼정그린코아 | 632-1 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 11층 | 달동 | 2013-07-18 | 2013 |
| 달동SKVIEW | 809-1 | 전세 | 15,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 달동 | 2013-07-07 | 1999 |
| 신복현대 | 1553 | 전세 | 11,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 무거동 | 2013-07-24 | 1996 |
| 무거위브자이 | 1594 | 전세 | 20,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 무거동 | 2013-07-08 | 2013 |
| 삼호주공 | 1184-1 | 전세 | 500만원 월 25만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 무거동 | 2013-07-25 | 1991 |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 전세 | 14,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 무거동 | 2013-07-06 | 2000 |
| 달동삼정그린코아 | 632-1 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 6층 | 달동 | 2013-07-17 | 2013 |
| 무거청구맨션 | 1551 | 전세 | 13,800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 무거동 | 2013-07-23 | 1997 |
| 무거한라4차 | 1539 | 전세 | 17,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 무거동 | 2013-07-25 | 1997 |
| 무거위브자이 | 1594 | 전세 | 23,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 무거동 | 2013-07-27 | 2013 |
| 대공원현대 | 129-6 | 전세 | 14,500만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 5층 | 옥동 | 2013-07-24 | 1992 |
| 신복현대 | 1553 | 전세 | 12,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 무거동 | 2013-07-26 | 1996 |
| 굴화주공1 | 275-1 | 전세 | 3,000만원 월 50만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 무거동 | 2013-07-26 | 1997 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세영타워니치 | 1564-15 | 11,847만원 평당 1,068만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 2층 | 삼산동 | 2013-07-11 | 2013 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 8,500만원 평당 708만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 13층 | 달동 | 2013-07-27 | 2003 |
| 남산아파텔 | 1238-2 | 8,600만원 평당 591만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 14층 | 신정동 | 2013-07-06 | 2004 |
| 풍진 힐그린타운 | 1879 | 10,800만원 평당 767만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 9층 | 신정동 | 2013-07-20 | 2010 |
| 한영오피스텔B동 | 1309-11 | 9,000만원 평당 559만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 3층 | 달동 | 2013-07-09 | 2003 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 6,500만원 평당 751만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 6층 | 달동 | 2013-07-31 | 2003 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 7,200만원 평당 832만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 14층 | 달동 | 2013-07-24 | 2003 |
| 창영오피스텔 | 693-17 | 7,900만원 평당 588만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 8층 | 신정동 | 2013-07-22 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (883-3) | 883-3 | 월세 | 4,000만원 월 33만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 2층 | 달동 | 2013-07-22 | |
| 태화강 풍림 엑슬루타워 | 1880 | 전세 | 13,000만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 7층 | 신정동 | 2013-07-06 | |
| 풍진 힐그린타운 | 1879 | 월세 | 2,000만원 월 45만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 4층 | 신정동 | 2013-07-12 | |
| 세영타워니치 | 1564-15 | 월세 | 1,000만원 월 52만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 4층 | 삼산동 | 2013-07-27 | |
| 웰츠타워 | 461 | 전세 | 10,000만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 3층 | 무거동 | 2013-07-21 | |
| 세영타워니치 | 1564-15 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 9층 | 삼산동 | 2013-07-29 | |
| 세영타워니치 | 1564-15 | 월세 | 1,000만원 월 67만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 12층 | 삼산동 | 2013-07-15 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개원룸 | 1381-19 | 14,602만원 | 92.5㎡ (28.0평) 대지 57.4㎡ | 4층 | 달동 | 2013-07-23 | 다세대 |
| 무지개원룸 | 1381-19 | 5,968만원 | 29.7㎡ (9.0평) 대지 18.4㎡ | 3층 | 달동 | 2013-07-23 | 다세대 |
| 무지개원룸 | 1381-19 | 5,999만원 | 29.9㎡ (9.1평) 대지 18.6㎡ | 3층 | 달동 | 2013-07-23 | 다세대 |
| 무지개원룸 | 1381-19 | 6,889만원 | 42.4㎡ (12.8평) 대지 26.3㎡ | 3층 | 달동 | 2013-07-23 | 다세대 |
| 무지개원룸 | 1381-19 | 5,968만원 | 29.7㎡ (9.0평) 대지 18.4㎡ | 2층 | 달동 | 2013-07-23 | 다세대 |
| 무지개원룸 | 1381-19 | 5,999만원 | 29.9㎡ (9.1평) 대지 18.6㎡ | 2층 | 달동 | 2013-07-23 | 다세대 |
| 무지개원룸 | 1381-19 | 6,889만원 | 42.4㎡ (12.8평) 대지 26.3㎡ | 2층 | 달동 | 2013-07-23 | 다세대 |
| 무지개원룸 | 1381-19 | 5,999만원 | 29.9㎡ (9.1평) 대지 18.6㎡ | 1층 | 달동 | 2013-07-23 | 다세대 |
| 무지개원룸 | 1381-19 | 7,889만원 | 42.4㎡ (12.8평) 대지 26.3㎡ | 1층 | 달동 | 2013-07-23 | 다세대 |