아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 29,800만원 평당 1,165만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 무거동 | 2014-01-28 | 2001 | |
| 달동월드메르디앙 | 1411 | 29,000만원 평당 1,135만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 달동 | 2014-01-28 | 2008 | |
| 수암한라에이스빌 | 701-1 | 27,250만원 평당 1,126만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 6층 | 야음동 | 2014-01-28 | 2003 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 야음동 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 금오그린 | 281-1 | 18,500만원 평당 732만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 옥동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 삼산동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 태양한신2 | 564-2 | 16,350만원 평당 660만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 10층 | 야음동 | 2014-01-28 | 1989 | |
| 선암동서광 | 559-12 | 14,300만원 평당 789만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 선암동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| SKVIEW | 650 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 선암동 | 2014-01-28 | 1994 | |
| 신복현대 | 1553 | 13,650만원 평당 755만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 무거동 | 2014-01-28 | 1996 | |
| 오성 | 1622-1 | 11,800만원 평당 845만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 1층 | 신정동 | 2014-01-28 | 1982 | |
| 송해 | 1419-1 | 9,000만원 평당 462만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 3층 | 신정동 | 2014-01-28 | 1983 | |
| 삼산동대성스카이렉스 | 1564-1 | 73,418만원 평당 952만원 | 254.9㎡ (77.1평) | 40층 | 삼산동 | 2014-01-27 | 2010 | |
| 대공원한신휴플러스 | 1418 | 53,171만원 평당 1,441만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 11층 | 옥동 | 2014-01-27 | 2011 | |
| 옥동삼익 | 255-2 | 46,800만원 평당 1,096만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 16층 | 옥동 | 2014-01-27 | 1999 | |
| 팔레드상떼 | 1498-4 | 35,561만원 평당 966만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 7층 | 삼산동 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 야음동 | 2014-01-27 | 2008 | |
| 신성미소지움2단지 | 1853 | 26,750만원 평당 1,475만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신정동 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 태화강아드리아 | 519-4 | 25,500만원 평당 1,006만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 15층 | 신정동 | 2014-01-27 | 2013 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 25,200만원 평당 1,018만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 5층 | 야음동 | 2014-01-27 | 1999 |