아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움1단지 | 1852 | 42,500만원 평당 1,222만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 신정동 | 2014-01-25 | 2007 | |
| 문수로IPARK2 | 1639-51 | 37,760만원 평당 1,481만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 신정동 | 2014-01-25 | 2003 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 야음동 | 2014-01-25 | 2008 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 22,500만원 평당 1,244만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 무거동 | 2014-01-25 | 2001 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 무거동 | 2014-01-25 | 2001 | |
| 삼환나띠르빌 | 489-18 | 20,600만원 평당 1,136만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 야음동 | 2014-01-25 | 2005 | |
| 굴화주공1 | 275-1 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 무거동 | 2014-01-25 | 1997 | |
| 아성홈토피아 | 815-1 | 16,350만원 평당 707만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 12층 | 무거동 | 2014-01-25 | 1997 | |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 16,000만원 평당 1,072만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 9층 | 무거동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 진달래가든 | 748-2 | 14,500만원 평당 579만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 6층 | 야음동 | 2014-01-25 | 1988 | |
| 신정현대홈타운4 | 851-20 | 13,900만원 평당 1,126만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 2층 | 신정동 | 2014-01-25 | 2001 | |
| 도성 | 1386 | 12,300만원 평당 809만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 2층 | 옥동 | 2014-01-25 | 1987 | |
| 무거현대 | 832-2 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 무거동 | 2014-01-25 | 1995 | |
| 달동삼정그린코아 | 632-1 | 11,380만원 평당 1,221만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 13층 | 달동 | 2014-01-25 | 2013 | |
| 삼산동대성스카이렉스 | 1564-1 | 68,562만원 평당 1,356만원 | 167.1㎡ (50.6평) | 15층 | 삼산동 | 2014-01-24 | 2010 | |
| 삼환아르누보 | 1412 | 51,090만원 평당 1,315만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 9층 | 달동 | 2014-01-24 | 2009 | |
| 삼환아르누보 | 1412 | 44,122만원 평당 1,136만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 27층 | 달동 | 2014-01-24 | 2009 | |
| KCB뜰에봄 | 282-4 | 38,000만원 평당 755만원 | 166.3㎡ (50.3평) | 2층 | 옥동 | 2014-01-24 | 2004 | |
| 무거위브자이 | 1594 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 무거동 | 2014-01-24 | 2013 | |
| 신정현대홈타운4 | 851-20 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 신정동 | 2014-01-24 | 2001 |