아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성도 | 191-58 | 28,450만원 평당 1,112만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 옥동 | 2014-01-24 | 1997 | |
| 서강필그림빌라 | 586-8 | 28,000만원 평당 702만원 | 131.8㎡ (39.9평) | 1층 | 옥동 | 2014-01-24 | 1993 | |
| 문수아이필 | 1005-17 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 무거동 | 2014-01-24 | 2004 | |
| 평창2차현대 | 1547 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 삼산동 | 2014-01-24 | 1994 | |
| 벽산강변타운 | 1529-1 | 22,200만원 평당 979만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 삼산동 | 2014-01-24 | 1998 | |
| 무거현대 | 832-2 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 무거동 | 2014-01-24 | 1995 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 야음동 | 2014-01-24 | 1999 | |
| 상아파크 | 200 | 17,500만원 평당 723만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 2층 | 옥동 | 2014-01-24 | 1994 | |
| SKVIEW | 650 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 선암동 | 2014-01-24 | 1994 | |
| 신선 | 796-17 | 14,000만원 평당 995만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 11층 | 야음동 | 2014-01-24 | 1995 | |
| 신선 | 796-17 | 12,500만원 평당 888만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 4층 | 야음동 | 2014-01-24 | 1995 | |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 12,300만원 평당 972만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 달동 | 2014-01-24 | 1993 | |
| 남운그린힐 | 927-6 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 무거동 | 2014-01-24 | 1988 | |
| 대공원롯데인벤스가2단지 | 131-10 | 59,900만원 평당 1,321만원 | 149.9㎡ (45.4평) | 10층 | 옥동 | 2014-01-23 | 2006 | |
| 신성미소지움1단지 | 1852 | 48,600만원 평당 1,185만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 13층 | 신정동 | 2014-01-23 | 2007 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 46,950만원 평당 1,124만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 4층 | 신정동 | 2014-01-23 | 2011 | |
| 현대2 | 118-1 | 32,700만원 평당 847만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 13층 | 달동 | 2014-01-23 | 1994 | |
| 대공원I'PARK(1단지) | 1634 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신정동 | 2014-01-23 | 1994 | |
| 우남팜파스 | 872-4 | 27,000만원 평당 1,059만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 신정동 | 2014-01-23 | 2004 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 무거동 | 2014-01-23 | 2000 |