아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 183건 거래 (6개 유형)
2014년 02월 울산광역시 남구에서 신고된 부동산 실거래는 총 183건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼환아르누보 | 1412 | 전세 | 23,000만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 23층 | 달동 | 2014-01-08 | 2009 |
| 아데라움 | 182-1 | 전세 | 24,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 삼산동 | 2014-01-23 | 2005 |
| 한라전원 | 679-3 | 전세 | 0만원 월 25만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 2층 | 선암동 | 2014-01-10 | 1988 |
| 롯데캐슬골드2단지 | 881 | 전세 | 3,000만원 월 115만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 7층 | 야음동 | 2014-01-18 | 2008 |
| 도성타운 | 1385-4 | 전세 | 10,000만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 9층 | 옥동 | 2014-01-25 | 1991 |
| 해원맨션 | 1418-1 | 전세 | 7,500만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 5층 | 신정동 | 2014-01-24 | 1983 |
| 신성미소지움1단지 | 1852 | 전세 | 28,000만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 17층 | 신정동 | 2014-01-23 | 2007 |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 전세 | 22,500만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 무거동 | 2014-01-26 | 2000 |
| 한라훼미리 | 730-6 | 전세 | 15,000만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 6층 | 야음동 | 2014-01-29 | 1991 |
| 한화꿈에그린아파트1단지 | 324-15 | 전세 | 22,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼산동 | 2014-01-29 | 2010 |
| 현대문화2차 | 1607-1 | 전세 | 13,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 삼산동 | 2014-01-09 | 1998 |
| 대우푸르지오 | 1529-2 | 전세 | 3,000만원 월 130만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 12층 | 삼산동 | 2014-01-07 | 2004 |
| 현대프리빌 | 1532-1 | 전세 | 1,000만원 월 35만원 | 34.2㎡ (10.4평) | 6층 | 무거동 | 2014-01-04 | 2003 |
| 무거한라4차 | 1539 | 전세 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 무거동 | 2014-01-18 | 1997 |
| 삼호주공 | 1184-1 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 무거동 | 2014-01-05 | 1991 |
| 문수로IPARK2 | 1639-51 | 전세 | 7,000만원 월 90만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 신정동 | 2014-01-04 | 2003 |
| 문수로2차IPARK1단지 | 1889 | 전세 | 23,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신정동 | 2014-01-04 | 2013 |
| 무거위브자이 | 1594 | 전세 | 23,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 무거동 | 2014-01-25 | 2013 |
| 극동스타클래스 | 1875 | 전세 | 22,000만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 7층 | 신정동 | 2014-01-10 | 2009 |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 전세 | 8,500만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 달동 | 2014-01-07 | 1993 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 나인파크 삼산 오피스텔 | 1612-2 | 15,500만원 평당 1,566만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 13층 | 삼산동 | 2014-01-24 | 2013 |
| 웰츠타워 | 461 | 14,950만원 평당 951만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 13층 | 무거동 | 2014-01-28 | 2007 |
| 보경하얏트 | 1202-15 | 5,000만원 평당 420만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 신정동 | 2014-01-16 | 2003 |
| 극동 스타클래스 | 1875 | 17,500만원 평당 882만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 3층 | 신정동 | 2014-01-15 | 2009 |
| 나인파크 삼산 오피스텔 | 1612-2 | 16,540만원 평당 1,475만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 20층 | 삼산동 | 2014-01-28 | 2013 |
| 세영타워니치 | 1564-15 | 13,454만원 평당 1,231만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 11층 | 삼산동 | 2014-01-24 | 2013 |
| 남산아파텔 | 1238-2 | 5,700만원 평당 392만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 10층 | 신정동 | 2014-01-22 | 2004 |
| 나인파크 삼산 오피스텔 | 1612-2 | 14,800만원 평당 1,495만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 16층 | 삼산동 | 2014-01-13 | 2013 |
| 세영타워니치 | 1564-15 | 13,454만원 평당 1,230만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 11층 | 삼산동 | 2014-01-20 | 2013 |
| 세영타워니치 | 1564-15 | 13,456만원 평당 1,213만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 8층 | 삼산동 | 2014-01-06 | 2013 |
| 옥동파크텔 | 253-1 | 9,400만원 평당 664만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 3층 | 옥동 | 2014-01-05 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 웰츠타워 | 461 | 전세 | 10,000만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 4층 | 무거동 | 2014-01-18 | |
| 남산아파텔 | 1238-2 | 전세 | 10,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 신정동 | 2014-01-11 | |
| 굿 오피스텔 | 184-11 | 월세 | 500만원 월 33만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 3층 | 신정동 | 2014-01-02 | |
| 웰츠타워 | 461 | 전세 | 11,000만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 9층 | 무거동 | 2014-01-10 | |
| 대하아크리티주상복합아파트 | 832-11 | 전세 | 8,000만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 20층 | 야음동 | 2014-01-29 | |
| 나인파크 삼산 오피스텔 | 1612-2 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 11층 | 삼산동 | 2014-01-05 | |
| 동해오피스텔 | 167-33 | 전세 | 5,500만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 7층 | 신정동 | 2014-01-29 | |
| 웰츠타워 | 461 | 전세 | 14,500만원 | 85.5㎡ (25.9평) | 5층 | 무거동 | 2014-01-06 | |
| 나인파크 삼산 오피스텔 | 1612-2 | 월세 | 5,000만원 월 30만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 6층 | 삼산동 | 2014-01-04 | |
| 나인파크 삼산 오피스텔 | 1612-2 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 12층 | 삼산동 | 2014-01-21 | |
| 나인파크 삼산 오피스텔 | 1612-2 | 월세 | 4,000만원 월 35만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 8층 | 삼산동 | 2014-01-18 | |
| 나인파크 삼산 오피스텔 | 1612-2 | 월세 | 5,000만원 월 40만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 15층 | 삼산동 | 2014-01-04 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한독골드빌라 | 818-10 | 13,400만원 | 73.0㎡ (22.1평) 대지 40.4㎡ | 2층 | 무거동 | 2014-01-25 | 다세대 |
| 선미빌라 | 1243-4 | 6,400만원 | 48.5㎡ (14.7평) 대지 28.3㎡ | 3층 | 무거동 | 2014-01-18 | 다세대 |
| 상도그린 | 721-49 | 11,500만원 | 62.8㎡ (19.0평) 대지 36.5㎡ | 4층 | 야음동 | 2014-01-29 | 다세대 |
| 상도그린 | 721-49 | 11,500만원 | 63.3㎡ (19.2평) 대지 36.8㎡ | 4층 | 야음동 | 2014-01-16 | 다세대 |