아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 알뜰 | 872-14 | 10,300만원 평당 696만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 신정동 | 2014-03-31 | 1980 | |
| 아데라움 | 182-1 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼산동 | 2014-03-30 | 2005 | |
| 롯데캐슬골드2단지 | 881 | 28,500만원 평당 1,257만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 야음동 | 2014-03-30 | 2008 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 야음동 | 2014-03-30 | 2008 | |
| 삼환나띠르빌 | 489-18 | 24,100만원 평당 938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 야음동 | 2014-03-30 | 2005 | |
| 삼환나띠르빌 | 489-18 | 23,250만원 평당 905만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 야음동 | 2014-03-30 | 2005 | |
| 삼환나띠르빌 | 489-18 | 21,900만원 평당 1,208만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 야음동 | 2014-03-30 | 2005 | |
| 신정현대홈타운4 | 851-20 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 신정동 | 2014-03-30 | 2001 | |
| 우방유화맨션 | 564-4 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 야음동 | 2014-03-30 | 1989 | |
| 고려청구 | 183 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 옥동 | 2014-03-30 | 1991 | |
| 코아아트타운 | 563-1 | 15,800만원 평당 655만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 2층 | 무거동 | 2014-03-30 | 1991 | |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 10,050만원 평당 860만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 달동 | 2014-03-30 | 1993 | |
| 대공원롯데인벤스가2단지 | 131-10 | 59,800만원 평당 1,318만원 | 149.9㎡ (45.4평) | 11층 | 옥동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 대공원한신휴플러스 | 1418 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 옥동 | 2014-03-29 | 2011 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 신정동 | 2014-03-29 | 2012 | |
| 신성미소지움1단지 | 1852 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신정동 | 2014-03-29 | 2007 | |
| 현대문수팰리스 | 834 | 36,500만원 평당 930만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 6층 | 무거동 | 2014-03-29 | 2007 | |
| 아데라움 | 182-1 | 32,550만원 평당 1,266만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 삼산동 | 2014-03-29 | 2005 | |
| 아데라움 | 182-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 삼산동 | 2014-03-29 | 2005 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 30,700만원 평당 1,427만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 4층 | 신정동 | 2014-03-29 | 2012 |