아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디아채(201동) | 1247-1 | 29,300만원 평당 945만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 3층 | 신정동 | 2014-03-29 | 2004 | |
| 남경신정마을 | 576-2 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신정동 | 2014-03-29 | 2012 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 20,200만원 평당 1,115만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 무거동 | 2014-03-29 | 2000 | |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 무거동 | 2014-03-29 | 2000 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 삼산동 | 2014-03-29 | 1997 | |
| 무거현대 | 832-2 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 무거동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 우방유화맨션 | 564-4 | 17,450만원 평당 680만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 야음동 | 2014-03-29 | 1989 | |
| 한라하이타운 | 538-1 | 16,350만원 평당 910만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 야음동 | 2014-03-29 | 1993 | |
| 동서그린맨션 | 596-5 | 16,000만원 평당 695만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 7층 | 야음동 | 2014-03-29 | 1991 | |
| 선경 | 833-1 | 15,600만원 평당 641만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 9층 | 무거동 | 2014-03-29 | 1991 | |
| 동원 | 1316-33 | 13,600만원 평당 576만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 1층 | 신정동 | 2014-03-29 | 1983 | |
| 복지맨션 | 1617 | 13,500만원 평당 655만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 5층 | 신정동 | 2014-03-29 | 1983 | |
| 청실 | 1577-8 | 12,750만원 평당 620만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 1층 | 신정동 | 2014-03-29 | 1982 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 11,750만원 평당 977만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 15층 | 무거동 | 2014-03-29 | 1995 | |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 11,300만원 평당 967만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 달동 | 2014-03-29 | 1993 | |
| 월평1동 | 452-5 | 9,500만원 평당 397만원 | 79.2㎡ (23.9평) | 4층 | 신정동 | 2014-03-29 | 1979 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 49,968만원 평당 1,038만원 | 159.1㎡ (48.1평) | 12층 | 신정동 | 2014-03-28 | 2011 | |
| 동문아뮤티 | 1874 | 43,000만원 평당 1,051만원 | 135.3㎡ (40.9평) | 23층 | 신정동 | 2014-03-28 | 2009 | |
| 대우푸르지오 | 1529-2 | 36,000만원 평당 976만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 18층 | 삼산동 | 2014-03-28 | 2004 | |
| 신성미소지움1단지 | 1852 | 35,200만원 평당 1,370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신정동 | 2014-03-28 | 2007 |