아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무거위브자이 | 1594 | 46,000만원 평당 1,274만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 22층 | 무거동 | 2014-03-31 | 2013 | |
| 삼산동대성스카이렉스 | 1564-1 | 43,769만원 평당 1,035만원 | 139.8㎡ (42.3평) | 28층 | 삼산동 | 2014-03-31 | 2010 | |
| 극동스타클래스 | 1875 | 39,500만원 평당 990만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 25층 | 신정동 | 2014-03-31 | 2009 | |
| 롯데캐슬골드2단지 | 881 | 39,000만원 평당 1,104만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 14층 | 야음동 | 2014-03-31 | 2008 | |
| 일동미라주 | 725-1 | 31,200만원 평당 1,217만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 야음동 | 2014-03-31 | 2004 | |
| 한화꿈에그린아파트1단지 | 324-15 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 삼산동 | 2014-03-31 | 2010 | |
| 쌍용스윗닷홈2 | 840 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 무거동 | 2014-03-31 | 2002 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼산동 | 2014-03-31 | 1990 | |
| 어울림 | 775-6 | 24,900만원 평당 1,109만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 13층 | 달동 | 2014-03-31 | 1999 | |
| 태화강아드리아 | 519-4 | 24,200만원 평당 989만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 11층 | 신정동 | 2014-03-31 | 2013 | |
| 동부1 | 789-9 | 20,700만원 평당 1,147만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 야음동 | 2014-03-31 | 1995 | |
| 한라훼미리 | 730-6 | 19,150만원 평당 745만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 야음동 | 2014-03-31 | 1991 | |
| 굴화주공1 | 275-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 무거동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 17,850만원 평당 984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 삼산동 | 2014-03-31 | 1997 | |
| 동서그린맨션5 | 1549-2 | 15,450만원 평당 855만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 무거동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| SKVIEW | 650 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 선암동 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 14,200만원 평당 945만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 무거동 | 2014-03-31 | 1995 | |
| 신복현대 | 1553 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 무거동 | 2014-03-31 | 1996 | |
| 운포 | 713-1 | 11,500만원 평당 613만원 | 62.0㎡ (18.7평) | 3층 | 신정동 | 2014-03-31 | 1979 | |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 10,400만원 평당 765만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 1층 | 달동 | 2014-03-31 | 1993 |