아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 185건 거래 (6개 유형)
2014년 04월 울산광역시 남구에서 신고된 부동산 실거래는 총 185건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼한힐파크 | 383-1 | 전세 | 12,000만원 월 8만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 7층 | 야음동 | 2014-03-10 | 2003 |
| 달동현대 | 1352-4 | 전세 | 12,000만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 8층 | 달동 | 2014-03-03 | 1991 |
| 신정현대홈타운4 | 851-20 | 전세 | 500만원 월 60만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 3층 | 신정동 | 2014-03-30 | 2001 |
| 한라전원 | 868-1 | 전세 | 10,000만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 5층 | 야음동 | 2014-03-30 | 1989 |
| 삼익세라믹 | 537-1 | 전세 | 14,000만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 1층 | 선암동 | 2014-03-25 | 1990 |
| 동광모닝스카이 | 832-3 | 전세 | 11,000만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 20층 | 야음동 | 2014-03-14 | 2014 |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 전세 | 8,000만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 달동 | 2014-03-22 | 1993 |
| 신선 | 796-17 | 전세 | 10,000만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 9층 | 야음동 | 2014-03-12 | 1995 |
| 삼호주공 | 1184-1 | 전세 | 2,500만원 월 10만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 무거동 | 2014-03-30 | 1991 |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 전세 | 17,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 무거동 | 2014-03-23 | 2001 |
| 무궁화 | 1623-1 | 전세 | 100만원 월 75만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 4층 | 신정동 | 2014-03-01 | 1984 |
| 대공원I'PARK(1단지) | 1634 | 전세 | 8,000만원 월 20만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신정동 | 2014-03-12 | 1994 |
| 동서그린맨션 | 596-5 | 전세 | 2,000만원 월 55만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 11층 | 야음동 | 2014-03-08 | 1991 |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 전세 | 5,000만원 월 22만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 달동 | 2014-03-15 | 1993 |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 전세 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 무거동 | 2014-03-21 | 2000 |
| 롯데캐슬골드2단지 | 881 | 전세 | 20,000만원 월 25만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 야음동 | 2014-03-10 | 2008 |
| 현대문수팰리스 | 834 | 전세 | 21,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 무거동 | 2014-03-03 | 2007 |
| 성도 | 191-58 | 전세 | 13,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 옥동 | 2014-03-15 | 1997 |
| 한라선경그린 | 725-13 | 전세 | 14,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 야음동 | 2014-03-24 | 1994 |
| 신정현대홈타운4 | 851-20 | 전세 | 10,000만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 21층 | 신정동 | 2014-03-29 | 2001 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주건축물제1동(533-8) | 533-8 | 19,400만원 평당 768만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 6층 | 신정동 | 2014-03-01 | 2013 |
| 나인파크 삼산 오피스텔 | 1612-2 | 24,900만원 평당 1,354만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 20층 | 삼산동 | 2014-03-17 | 2013 |
| 세영타워니치 | 1564-15 | 20,200만원 평당 1,176만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 2층 | 삼산동 | 2014-03-20 | 2013 |
| 대신뉴랜드 | 633-10 | 5,450만원 평당 492만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 3층 | 신정동 | 2014-03-08 | 2004 |
| 한영오피스텔B동 | 1309-11 | 12,500만원 평당 538만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 2층 | 달동 | 2014-03-05 | 2003 |
| 남산아파텔 | 1238-2 | 7,300만원 평당 502만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 7층 | 신정동 | 2014-03-25 | 2004 |
| 창영오피스텔 | 693-17 | 8,200만원 평당 617만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 12층 | 신정동 | 2014-03-04 | 2003 |
| 세영타워니치 | 1564-15 | 12,461만원 평당 1,123만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 7층 | 삼산동 | 2014-03-12 | 2013 |
| 나인파크 삼산 오피스텔 | 1612-2 | 24,900만원 평당 1,354만원 | 60.8㎡ (18.4평) | 19층 | 삼산동 | 2014-03-06 | 2013 |
| 나인파크 삼산 오피스텔 | 1612-2 | 26,215만원 평당 1,298만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 3층 | 삼산동 | 2014-03-10 | 2013 |
| 한영오피스텔B동 | 1309-11 | 11,000만원 평당 473만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 4층 | 달동 | 2014-03-04 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 웰츠타워 | 461 | 월세 | 2,000만원 월 90만원 | 85.5㎡ (25.9평) | 10층 | 무거동 | 2014-03-08 | |
| 한영오피스텔B동 | 1309-11 | 전세 | 3,000만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 4층 | 달동 | 2014-03-01 | |
| 웰츠타워 | 461 | 월세 | 3,000만원 월 50만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 14층 | 무거동 | 2014-03-29 | |
| 남산아파텔 | 1238-2 | 전세 | 6,500만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 6층 | 신정동 | 2014-03-13 | |
| 웰츠타워 | 461 | 전세 | 14,000만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 3층 | 무거동 | 2014-03-27 | |
| 달동오피스텔 | 873-4 | 월세 | 4,000만원 월 5만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 4층 | 달동 | 2014-03-03 | |
| 하나빌딩 | 660-7 | 월세 | 1,500만원 월 40만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 8층 | 신정동 | 2014-03-15 | |
| 내외 오피스텔 | 1307-6 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 2층 | 달동 | 2014-03-20 | |
| 웰츠타워 | 461 | 전세 | 14,000만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 10층 | 무거동 | 2014-03-21 | |
| 동해오피스텔 | 167-33 | 전세 | 5,500만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 신정동 | 2014-03-14 | |
| 나인파크 삼산 오피스텔 | 1612-2 | 월세 | 2,000만원 월 60만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 10층 | 삼산동 | 2014-03-02 | |
| 동산그린아파트2차 | 754-4 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 1층 | 신정동 | 2014-03-04 | |
| 행복빌라타운 | 718-4 | 전세 | 6,000만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 7층 | 신정동 | 2014-03-01 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린트리빌 | 287-2 | 22,000만원 | 83.4㎡ (25.2평) 대지 46.4㎡ | 4층 | 옥동 | 2014-03-29 | 다세대 |
| 성화 | 487-8 | 11,600만원 | 60.8㎡ (18.4평) 대지 59.2㎡ | 4층 | 야음동 | 2014-03-19 | 연립다세대 |
| 아느스빌A동 | 452-22 | 4,270만원 | 18.3㎡ (5.5평) 대지 7.8㎡ | 3층 | 신정동 | 2014-03-15 | 다세대 |