아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 65,800만원 평당 1,010만원 | 215.5㎡ (65.2평) | 42층 | 신정동 | 2014-05-31 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 57,340만원 평당 834만원 | 227.3㎡ (68.8평) | 40층 | 신정동 | 2014-05-31 | 2011 | |
| 대공원월드메르디앙 | 1868 | 45,200만원 평당 1,764만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 신정동 | 2014-05-31 | 2008 | |
| 문수로IPARK2 | 1639-51 | 38,300만원 평당 1,502만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 신정동 | 2014-05-31 | 2003 | |
| 달동월드메르디앙 | 1411 | 38,250만원 평당 1,038만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 15층 | 달동 | 2014-05-31 | 2008 | |
| 평창현대3차아파트 | 1538-2 | 37,500만원 평당 919만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 5층 | 삼산동 | 2014-05-31 | 1995 | |
| 무거위브자이 | 1594 | 37,000만원 평당 1,023만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 1층 | 무거동 | 2014-05-31 | 2013 | |
| 대우푸르지오 | 1529-2 | 31,400만원 평당 1,223만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 삼산동 | 2014-05-31 | 2004 | |
| 동부3 | 789-6 | 30,800만원 평당 754만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 야음동 | 2014-05-31 | 1996 | |
| 대우푸르지오 | 1529-2 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 삼산동 | 2014-05-31 | 2004 | |
| 달동현대1 | 1352-5 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 달동 | 2014-05-31 | 1990 | |
| 주공2 | 725 | 23,700만원 평당 1,321만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 야음동 | 2014-05-31 | 1985 | |
| 삼산선경 | 1330-1 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 달동 | 2014-05-31 | 1991 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 21,050만원 평당 1,162만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 무거동 | 2014-05-31 | 2000 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 19,600만원 평당 1,080만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 삼산동 | 2014-05-31 | 1997 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 삼산동 | 2014-05-31 | 1997 | |
| 협성현대 | 931-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 무거동 | 2014-05-31 | 1989 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 삼산동 | 2014-05-31 | 1997 | |
| 한라선경그린 | 725-13 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 야음동 | 2014-05-31 | 1994 | |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 15,400만원 평당 1,023만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 달동 | 2014-05-31 | 1993 |