아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대문화2차 | 1607-1 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 삼산동 | 2014-05-31 | 1998 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 14,200만원 평당 1,151만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 20층 | 야음동 | 2014-05-31 | 1999 | |
| 신복현대 | 1553 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 무거동 | 2014-05-31 | 1996 | |
| 해원맨션 | 1418-1 | 12,400만원 평당 688만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 신정동 | 2014-05-31 | 1983 | |
| 도성 | 1386 | 11,300만원 평당 743만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 1층 | 옥동 | 2014-05-31 | 1987 | |
| 그랜드타운 | 868-3 | 9,100만원 평당 676만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 10층 | 야음동 | 2014-05-31 | 1999 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 64,390만원 평당 950만원 | 224.0㎡ (67.8평) | 25층 | 신정동 | 2014-05-30 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 63,920만원 평당 981만원 | 215.5㎡ (65.2평) | 42층 | 신정동 | 2014-05-30 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 63,920만원 평당 1,051만원 | 201.1㎡ (60.8평) | 42층 | 신정동 | 2014-05-30 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 62,040만원 평당 1,020만원 | 201.1㎡ (60.8평) | 42층 | 신정동 | 2014-05-30 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 57,340만원 평당 834만원 | 227.3㎡ (68.8평) | 40층 | 신정동 | 2014-05-30 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 54,520만원 평당 849만원 | 212.3㎡ (64.2평) | 40층 | 신정동 | 2014-05-30 | 2011 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 49,968만원 평당 1,038만원 | 159.1㎡ (48.1평) | 15층 | 신정동 | 2014-05-30 | 2011 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 49,968만원 평당 1,038만원 | 159.1㎡ (48.1평) | 11층 | 신정동 | 2014-05-30 | 2011 | |
| 삼산동대성스카이렉스 | 1564-1 | 49,887만원 평당 1,081만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 33층 | 삼산동 | 2014-05-30 | 2010 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 44,077만원 평당 1,100만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 36층 | 신정동 | 2014-05-30 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 43,762만원 평당 1,092만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 33층 | 신정동 | 2014-05-30 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 43,107만원 평당 1,112만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 35층 | 신정동 | 2014-05-30 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 40,301만원 평당 1,040만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 20층 | 신정동 | 2014-05-30 | 2011 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 40,213만원 평당 1,028만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 21층 | 신정동 | 2014-05-30 | 2011 |