아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달동힐스테이트2차 | 1330-3 | 38,000만원 평당 972만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 11층 | 달동 | 2014-05-30 | 2006 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 36,664만원 평당 915만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 9층 | 신정동 | 2014-05-30 | 2011 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 31,000만원 평당 795만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 4층 | 삼산동 | 2014-05-30 | 1990 | |
| 남산포스코더샵 | 1334-38 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신정동 | 2014-05-30 | 2004 | |
| 신정수필아파트 | 1626 | 24,400만원 평당 1,037만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 4층 | 신정동 | 2014-05-30 | 1980 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 21,800만원 평당 848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼산동 | 2014-05-30 | 1997 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 삼산동 | 2014-05-30 | 1997 | |
| 옥서홈타운 | 191-1 | 18,000만원 평당 998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 옥동 | 2014-05-30 | 1995 | |
| 한양코아 | 196 | 16,900만원 평당 869만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 1층 | 옥동 | 2014-05-30 | 1989 | |
| 무거현대 | 832-2 | 15,800만원 평당 702만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 9층 | 무거동 | 2014-05-30 | 1995 | |
| 청림하이츠빌라 | 1132-5 | 14,300만원 평당 603만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 4층 | 신정동 | 2014-05-30 | 2001 | |
| 도성타운 | 1385-4 | 12,000만원 평당 518만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 12층 | 옥동 | 2014-05-30 | 1991 | |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 31,200만원 평당 1,450만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 7층 | 신정동 | 2014-05-29 | 2012 | |
| 대륙현대1차 | 157-5 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 옥동 | 2014-05-29 | 1989 | |
| 삼신현대 | 1461-3 | 27,000만원 평당 697만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 5층 | 삼산동 | 2014-05-29 | 1991 | |
| 달동SKVIEW | 809-1 | 26,900만원 평당 1,170만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 14층 | 달동 | 2014-05-29 | 1999 | |
| 신성미소지움2단지 | 1853 | 26,250만원 평당 1,447만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신정동 | 2014-05-29 | 2007 | |
| 우성 | 1461-1 | 24,100만원 평당 937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼산동 | 2014-05-29 | 1991 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 22,500만원 평당 1,244만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 무거동 | 2014-05-29 | 2001 | |
| 무거한라3차 | 1543 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 무거동 | 2014-05-29 | 1996 |