아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무거한라1차 | 1535-1 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 무거동 | 2014-05-29 | 1996 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 삼산동 | 2014-05-29 | 1997 | |
| 굴화주공1 | 275-1 | 16,550만원 평당 912만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 무거동 | 2014-05-29 | 1997 | |
| 삼호주공 | 1184-1 | 12,100만원 평당 942만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 무거동 | 2014-05-29 | 1991 | |
| 한양 | 164-7 | 9,000만원 평당 670만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 1층 | 선암동 | 2014-05-29 | 1985 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 48,065만원 평당 999만원 | 159.1㎡ (48.1평) | 5층 | 신정동 | 2014-05-28 | 2011 | |
| 문수로2차IPARK1단지 | 1889 | 44,401만원 평당 1,446만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 5층 | 신정동 | 2014-05-28 | 2013 | |
| 태화강풍림엑슬루타워 | 1880 | 43,107만원 평당 1,112만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 32층 | 신정동 | 2014-05-28 | 2011 | |
| 문수로2차IPARK2단지 | 1890 | 37,492만원 평당 1,458만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신정동 | 2014-05-28 | 2013 | |
| 신성미소지움1단지 | 1852 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신정동 | 2014-05-28 | 2007 | |
| 옥동삼익 | 255-2 | 32,800만원 평당 1,278만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 옥동 | 2014-05-28 | 1999 | |
| 동부1 | 789-9 | 30,800만원 평당 977만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 10층 | 야음동 | 2014-05-28 | 1995 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼산동 | 2014-05-28 | 1997 | |
| 우성 | 1461-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 삼산동 | 2014-05-28 | 1991 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 21,100만원 평당 1,163만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신정동 | 2014-05-28 | 2001 | |
| 동부1 | 789-9 | 20,800만원 평당 1,153만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 야음동 | 2014-05-28 | 1995 | |
| 달동삼성1 | 758-2 | 19,700만원 평당 1,088만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 달동 | 2014-05-28 | 1997 | |
| 수암타워 | 858-1 | 18,400만원 평당 765만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 4층 | 신정동 | 2014-05-28 | 2001 | |
| 옥동현대아파트1단지 | 182-9 | 17,800만원 평당 814만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 13층 | 옥동 | 2014-05-28 | 1997 | |
| 주공2 | 725 | 17,500만원 평당 1,354만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 야음동 | 2014-05-28 | 1985 |