아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 187건 거래 (6개 유형)
2014년 06월 울산광역시 남구에서 신고된 부동산 실거래는 총 187건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달동삼성2 | 758 | 전세 | 19,000만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 16층 | 달동 | 2014-05-10 | 1997 |
| 삼한힐파크 | 383-1 | 전세 | 12,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 야음동 | 2014-05-22 | 2003 |
| 현대문화2차 | 1607-1 | 전세 | 500만원 월 75만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 삼산동 | 2014-05-06 | 1998 |
| 신선 | 796-17 | 전세 | 5,000만원 월 30만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 8층 | 야음동 | 2014-05-27 | 1995 |
| 한라하이타운 | 538-1 | 전세 | 13,000만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 11층 | 야음동 | 2014-05-26 | 1993 |
| 삼산선경 | 1330-1 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 12층 | 달동 | 2014-05-10 | 1991 |
| 그랜드타운 | 868-3 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 야음동 | 2014-05-02 | 1999 |
| 보라 | 490-2 | 전세 | 1,000만원 월 35만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 6층 | 야음동 | 2014-05-09 | 1985 |
| 무거현대 | 832-2 | 전세 | 14,700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 무거동 | 2014-05-29 | 1995 |
| 덕남 | 593 | 전세 | 4,000만원 월 15만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 4층 | 야음동 | 2014-05-17 | 1986 |
| 굴화주공2 | 276-1 | 전세 | 15,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 무거동 | 2014-05-17 | 1995 |
| 백양(C동) | 936 | 전세 | 2,000만원 월 30만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 4층 | 신정동 | 2014-05-27 | 1985 |
| 상개목화 | 152-6 | 전세 | 2,500만원 월 35만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 7층 | 상개동 | 2014-05-22 | 2002 |
| 삼산선경 | 1330-1 | 전세 | 19,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 달동 | 2014-05-30 | 1991 |
| 현대문화1차 | 1605-3 | 전세 | 10,200만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 삼산동 | 2014-05-16 | 1996 |
| 평창현대3차아파트 | 1538-2 | 전세 | 16,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 삼산동 | 2014-05-02 | 1995 |
| 달동월드메르디앙 | 1411 | 전세 | 24,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 달동 | 2014-05-28 | 2008 |
| 무거동롯데캐슬 | 1584 | 전세 | 16,000만원 월 20만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 5층 | 무거동 | 2014-05-14 | 2009 |
| 삼산선경 | 1330-1 | 전세 | 3,500만원 월 70만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 달동 | 2014-05-25 | 1991 |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 4층 | 야음동 | 2014-05-03 | 1999 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동천오피스텔 나동 | 495-19 | 5,300만원 평당 603만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 7층 | 신정동 | 2014-05-22 | 2004 |
| 웰츠타워 | 461 | 15,250만원 평당 967만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 16층 | 무거동 | 2014-05-31 | 2007 |
| 극동 스타클래스 | 1875 | 17,900만원 평당 847만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 3층 | 신정동 | 2014-05-27 | 2009 |
| 제1동(163-10) | 163-10 | 14,092만원 평당 713만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 7층 | 신정동 | 2014-05-28 | 2014 |
| 나인파크 삼산 오피스텔 | 1612-2 | 21,728만원 평당 1,157만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 19층 | 삼산동 | 2014-05-30 | 2013 |
| 나인파크 삼산 오피스텔 | 1612-2 | 22,483만원 평당 1,114만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 3층 | 삼산동 | 2014-05-14 | 2013 |
| 대신뉴랜드 | 633-10 | 6,000만원 평당 542만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 2층 | 신정동 | 2014-05-13 | 2004 |
| 로타리포스타운 | 1220-1 | 12,500만원 평당 617만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 2층 | 신정동 | 2014-05-01 | 2005 |
| 대신뉴랜드 | 633-10 | 6,000만원 평당 541만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 2층 | 신정동 | 2014-05-13 | 2004 |
| 옥동파크텔 | 253-1 | 9,300만원 평당 685만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 옥동 | 2014-05-24 | 2003 |
| 신정나이스빌 | 508-2 | 5,250만원 평당 666만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 7층 | 신정동 | 2014-05-15 | 2003 |
| 나인파크 삼산 오피스텔 | 1612-2 | 28,547만원 평당 1,327만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 4층 | 삼산동 | 2014-05-04 | 2013 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 6,550만원 평당 757만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 7층 | 달동 | 2014-05-15 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 11층 | 달동 | 2014-05-01 | |
| 푸오레 | 624-11 | 월세 | 5,000만원 월 20만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 2층 | 신정동 | 2014-05-22 | |
| 태성시티타워 | 524-10 | 전세 | 7,000만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 신정동 | 2014-05-23 | |
| 동해오피스텔 | 167-33 | 전세 | 5,500만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 5층 | 신정동 | 2014-05-12 | |
| (638-13) | 638-13 | 전세 | 9,000만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 2층 | 신정동 | 2014-05-21 | 14.06~16.06 |
| 극동 스타클래스 | 1875 | 전세 | 18,000만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 4층 | 신정동 | 2014-05-17 | |
| 세영타워니치 | 1564-15 | 월세 | 300만원 월 62만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 3층 | 삼산동 | 2014-05-31 | |
| 나인파크 삼산 오피스텔 | 1612-2 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 16층 | 삼산동 | 2014-05-28 | |
| 나인파크 삼산 오피스텔 | 1612-2 | 월세 | 500만원 월 65만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 15층 | 삼산동 | 2014-05-12 | |
| 나인파크 삼산 오피스텔 | 1612-2 | 월세 | 3,000만원 월 45만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 10층 | 삼산동 | 2014-05-20 | |
| 제1동(617-23) | 617-23 | 전세 | 14,000만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 6층 | 신정동 | 2014-05-01 | |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 전세 | 5,000만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 15층 | 달동 | 2014-05-01 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원빌라 | 636-18 | 15,000만원 | 76.6㎡ (23.2평) 대지 56.3㎡ | 3층 | 달동 | 2014-05-27 | 다세대 |
| 싯딤빌2 | 612-34 | 15,800만원 | 74.6㎡ (22.6평) 대지 42.9㎡ | 2층 | 달동 | 2014-05-30 | 다세대 |
| 푸른 | 1557-5 | 10,650만원 | 61.0㎡ (18.4평) 대지 53.1㎡ | 1층 | 신정동 | 2014-05-24 | 연립다세대 |
| 힐그린스위트빌 | 1214-5 | 10,900만원 | 30.0㎡ (9.1평) 대지 14.3㎡ | 3층 | 신정동 | 2014-05-26 | 연립 |